Любовь
Вы уверены что Ваша нынешняя любовь настоящая,что выше уже не бывает?
)))))странный ты тебе каждый скажет то что надо))) или то что считает на данный момент правильным никто не скажет что не уверен, что лучше не бывает и что каждая новая любовь или увлечение сильнее. Так не бывает потому что каждый говорит как лучше, а не как есть потому что или не задумывались или просто врут сами себе и им это подходит они даже не понимают что все может быть. Так что скажу что.... лучше о любви не говорить пока ты реально не поймешь, какая она... а по сему этого не станется никогда она всегда разная.
Выше - ниже,,, настоящая - искусственная;;;;;;; категории не подходящие к Чувству -Любовь. .
я вот тут подумал, что на самом деле никого и никогда по-настоящему не любил, вот до этого до самого теперешнего раза. так что уверен.
Уверена. Долго искала и не зря ждала. Дождалась наконец-то! Теперь за эту любовь порву любого и ни на кого другого не променяю своего самого любимого Игорёну!)))
уверена. у меня каждая любовь самая сильная и самая настоящая
я счастлива и любима и более мне не нужно. и зачем смотреть куда-то вдаль и что-то выискивать.. . нужно жить и я живу и люблю.
Если бы не был умерен то это не было бы любовью!
Я не знаю, что может быть выше... Пока не знаю.. . Она-то точно настоящая, иначе бы давно всё прошло.
Я нет. . это непонятно...
Да.... и понимание этого происходит само собой....