нет... .
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
Любовь
А вы согласны с тем, что любовь настоящая, в жизни только один раз бывает?
У всех это по-разному бывает: ) В моем случае только один раз и длиться вот уже 24 года:)
да.... но то шо остальное было чепухой понимаешь только когда приходит та самая.. . если приходит канешно
ее не бывает никогда - это время бывает когда мы симпатичных людей не воспринимали должным образом! А потом и сожалеем !
Наверное, да.. . Потом с ней все остальные сравниваешь и понимаешь - нет, не то! ))))))))))))))))
Они стояли на краю скалы, Она спросила:
- Скажи мне, ты любишь меня?
- Люблю.. .
- Тогда докажи.. . спрыгни.. .
Он улыбнулся, взглянул ей в глаза и сказал:
- А ты, любишь ли меня?
- Да!
- Тогда толкни!
- Скажи мне, ты любишь меня?
- Люблю.. .
- Тогда докажи.. . спрыгни.. .
- А ты, любишь ли меня?
- Да!
- Тогда толкни!
Согласна, главное простую влюблённость не принимать за ту самую настоящую любовь.
нет, она каждый раз НАСТОЯЩАЯ, просто Другая... разная!
Согласен