Любовь

Вот спорим и спорим что же такое ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ???

Так много мнений о любви о НЕЙ О НАСТОЯЩЕЙ, А МОЖЕТ КТО- НИТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЯСНИТЬ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ И КОГДА ОНА НАСТОЯЩАЯ: 1.КОГДА РАДИ СЕБЯ? ну типа уважающая себя женщина никогда не будет терпеть и т.д. 2. КОГДА РАДИ НЕГО? пусть будет счастлив со мной или без и т.д. 3. РАДИ КОГО, ЧЕГО, ЗАЧЕМ? все мнения принимаються!
Любовь - это способ достижения единства противоположностей.
Человеческая любовь - это чувство, приводящее к единству мужчины и женщины - на чувственном, ментальном, физическом и духовном уровнях.
чувственный уровень - страсть, ментальный - дружба, физический - секс, духовный - родство душ.
настоящая любовь - это любовь с достижением единства на всех уровнях личности, любовь без условий и ограничений формы - тела. характера, к сути человека - его душе. Божественная любовь, которую греки называли агапэ.
Отношения любви - это проявление этих видов единства в реальности.
Пётр Иванов
Лучший ответ
вот столько всего написали.... да еще и спорите и спорите.... а вы просто любите и вам все сразу станет ясно и понятно
любовь это когда все что принадлежит тебе ты готов отдать другому человеку в распоряжение, это касается ни только материальных вещей, но и свое сердце, свое тело целиком и полностью. когда не видишь цели своей жизни если твоего любимого человека нет рядом. это смысл жизни. это.... любовь!
Любовь - безполезная трата времени...
вот чего.. . Хайям наклепал -

Что такое ЛЮБОВЬ?

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? " Он сказал: "Ничего"
"Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег.. .
Что такое любовь? " "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
"Как тебя мне понять? Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет!