Сама тоже мучалась и поняла любовь да настоящая раньше и не знала, а столько лет уже мне и раньше любовь была. Вот очень ответ понравился
Любовь — это награда, полученная без заслуг.. .
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Это одиночество двоих в огромном мире.
Это - секрет один на двоих. И это - отсутствие всяких секретов
Любовь проявляет себя во всем и во всех.
Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи. Потому, что Любовь - это Свобода. Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.
Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя, от первого расставания до глубокой старости.
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь.
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье".
Дай мне еще Мгновенье! Еще Секундочку дай! Не исчезайте, Тени! Завтра, не наступай!! ! Небо, пусть звезды светят! Восходом их не карай! Солнце, не трогай веток! Завтра, не наступай!! ! Руки его и Губы. Утро, не отбирай! Остановись, Разлука! Завтра, не наступай!! !
Попробуй теперь сама... может получится.
Давайте же делать друг друга счастливыми!
Любовь
как узнать,что любовь которую ты считаешь любовью-настоящая!
Когда теряю.
Настоящая любовь - это наверное, когда восхищаешься человеком и желаешь его... всегда.
если настоящая то не возникает вопрса