Любовь

А Любовь всегда одинаковая и в юности , и в среднем возрасте , и в старости?

Антон Чернов
Да если любишь одного человека. А так как люди брильянты то и любишь индивидуально.
Глеб Лустов
Лучший ответ
Антон Чернов Здравствуй Саша....доброго тебе вечера милый!
Участь глубокой старости зависит от того, на что потрачена молодость.

Нам невдомек, что старый человек – все тот же самый, что в молодости, только зашитый в изношенную и сморщенную кожу.

Каждый возраст имеет свою прелесть, и напрасно люди зачастую боятся состариться, не учитывая, сколь много красот не замечали они в молодости, сколь ценен приобретенный ими опыт в жизни – этот ненаписанный, но нередко самый интересный роман.

______________ ______________

Бедра и груди — богини достойны.
Тонкая талия, волосы длинные,
Гибкие руки и стройные ноги,
Личико нежное и горделивое.

В речке купается юная дева.
Рядом — старушка девицей любуется.
С завистью смотрит на стройное тело.
Девушка видит и пуще красуется.

И говорит ей старушка : Красавица !
Ну-ка, признайся, любовников много ?
Парню любому такая понравится,
Только не строй из себя недотрогу.

Тихо ответила девушка гордая :
Многим хотелось мной обладать,
Только ведь я никому не позволила
Даже разочек поцеловать.

Бабка задумчиво вдаль посмотрела…
Видимо, вспомнила юность свою.
Как бы об этом ты не пожалела!
Это я верно тебе говорю.

Быстро промчатся года молодые,
Сморщится тело, потухнут глаза,
Волосы выцветут, станут седые.
Вспомнишь меня ты тогда…

Так ей старушка сказала
И, повернувшись, ушла.
Если бы молодость знала…
Если бы старость могла…
Biykosh Biykosh
в юности наивная, в среднем возрасте обдуманная, в старости мудрая)
Светлана Мороз
В юности-только страсть, в среднем-уже любовь, а в старости -уже другой уровень-духовная связь!
Любовь одинаковая, просто чувствуем мы её по разному!! !
Как море, то штиль, то бриз, а то вдруг шторм.
Чем старше, тем интереснее.... (а если точнее, то становиться настоящей)!!!!
John Migman
люди с возратом только глупеют.
Неееет.. . Она ка выдержанное красное вино, становится лучше и лучше, с каждым годом приобретая новые великолепные свойства.. . Главное, не дать превратиться в уксус...
Рита Новикова
в юности, зелёная а в последующие -зрелая...
да неет, хотя смотря с какой стороны посмотреть
Любовь сама по себе весчЪ страная, все о ней слышали но ни кто не видел ) Но опреелено ее чувствуют, и каждый свое чувство в коей то мере высокое (лично для каждого) считаетименно ЕЮ ) именно любовью! ) а теперь по теме, думаю правильно будет тут поставит метку ИМХО, потому что эта
весЧъ такая ) определенности и точности в ней нет как в математике.
Ну так вот считаю что нет, разная она, в разные промежутки жизненного цикла человека, вот сейчас бы вспомнить, есть выражение такое (извиняюсь заранее если немного исковеркаю) В 18 мужчина любуется, в 25 обожает, а в сорок любит.. .
а так же, все завит от самого восприятия в конкретные годы возвраста, ведь о какой любви может идти речь в 18 у подростка который то в целом еще не познал все плоды и прекрасности жЫзни, он ей симпатизирует, она ему, и кажется что больше не чего не нужно, но это не так, ИНТЕРЕС СО временем пропадает, и ты уже смотришь на свою возлюбленную не так как раньше. А так в целом все зависит... конечно от конкретного человека.
Суть одинакова.... Восприятие разное... .
Если в красках.... В юности она розовая.... к старости багряная....
нет, люди со временем меняются...))
***arman*** ....
любви все возрасты покорны запомните! и они ощущяют ее также
Любовь всегда разная, и к разным людям она проявляется по разному, не говоря уже про возраст...