Аллочка, Вы меня удивляете!! !
Мне в апреле 49, так мне некогда дух перевести - столько дел вокруг разных интересных. Только успевай.
Только одно может помешать счастью - это неважное здоровье.
Тогда нужно встать на путь оздоравления)) )
Семья любимая (если нет семьи, то сама любимая)
Творчество (хобби если хотите)
Работа
Спорт - танцы - всё это составляющие полнокровной счастливой жизни!!! !
Любовь
Можно ли быть счастливой в 48лет?Как преодолеть комплекс среднего возраста?
я считаю, что если Вы ведете активную жизнь, общаетесь с подругами, ходите в кино, театры, кафе, выставки и еще много куда)) )
то жизнь продолжается!
любые кризисы лучше преодолевать в обществе, сообща!
то жизнь продолжается!
Для этого надо иметь семью, в которой царит любовь!
Именно поэтому в народе говорят, что если женщина после 35 лет не имеет семьи, то это обычная ШАЛАВА!
не надо думать об этом.... в любом возрасте можно встретить достойного человека
Как говорится-в любви все покорны и в 48, и в 70 лет
Я счастлива!! ! Верьте в себя! Вы молодая, красивая, умная. Дети выросли и жизнь дает новый ещё лучший виток в вашей жизни... Вы заново расцветаете и все будет еще лучше, чем было раньше!! ! УДАЧИ!!!
В комплексе неполноценности хуже всего то, что обычно им страдают не те, кому следовало бы! ! Будте счастливы! ! У вас все будет хорошо!!!
До среднего возраста еще надо дожить. Годам к 60-ти - начинать комплексовать, к 70-ти - паниковать, в 80 - задуматься над своим поведением. Затем - плюнуть и начать все сначала.
двигаться больше, бодрячком надо
любите свой возраст и не будет ни каких комплексов. я всегда отвечаю - мне только 44 или мне только 45
Конечно можно!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))моя мама.... вообще.... в 48 счастлива!!!! нашла себе мужчину ему 30!!!!и счастье не в отношениях=))не в любви=))))а в самой себе.... живи и не думай об этом=)))))будешь счастлива.. =))))))и в 50 и в 60 и вообще... =)))будешь у нас самой счастливой=))))пережить это надо и всё=)))
НУЖНО!
Важно понимать, ЧТО вам надо для счастья...
Нужно заново влюбится, как в юности.
нужно завести себе на лет 15 моложе.... и всё пройдёт....
конечно можно-о чем речь -просто жить и наслаждаться жизнью и хотя бы иногда не отказывать себе в маленьких капризах!