Любовь
Может ли быть у девушки из очень богатой семьи долгий и счастливый брак с мужчиной среднего класса? (Просьба без шуток)
Здравствуйте. Как вы думаете,реально ли девушке из богатой семьи построить счастливый брак с мужчиной из обычной семьи? Если нет, то почему?
конечно реально особенно щас если мужик не дурачек он все понимает ,+немного альфонс он только такую и выберет, если повезет такую найти, все остальное как говорится стерпится, слюбится, мужчины воопще в этом плане они особо и не перебирает, главное, комфорт, тепло, забота, шикарная квартира секс в красивой кровати, деньги робота крутая у ее отца и .т.. д... главное его собственное счастье, девушка и не поймет ничего будет думать что он ее реально любит (не из-за денег с ней ) в жизни таких ситуаций много на сз одна такая дама сидела искала мужчину вся из себя фото около иномарки шубы кольца и так далее, так мужик не богатый к ней там сразу прилепился ( и никто не удивился она после развода женщина красивая, богатая и одинокая ,__)
Можно, если это работающий мужчина.. Главное не деньги а хочет ли он расти
Светлана Муромцева
А если хочет, кэш не за горами)
В Европе возможно. а у нас они "столбятся" во дворянстве-то бишь за такого же
Либо да, либо нет. Гарантия и там, и там - 50%
Светлана Муромцева
Коварный ответ) Но спасибо
Это реально, если у него нормальные, уважающие и любящие друг друга родители.
Нет. Понижать уровень своей жизни девушка не захочет. А простой парень не сможет его обеспечить. Значит либо он превращается в примака и альфонса (за что уважения и любви к нему не прибавится), либо они разойдутся.
Светлана Муромцева
*Значит либо он превращается в примаса и альфонса, либо они разойдутся* Немного не понял, то есть если он станет альфонсом, то станет богаче, следовательно сможет обеспечить девушку?
Светлана Муромцева
Типо если он станет альфонсом и они будут жить счастливо?