Любовь
Мои родители богатые, а парень у меня бедного/среднего класса. и когда я знакомила его с родителями, к моему удивлению
Они не были против? как так?
странный вопрос, а вы надеялись, что они его прогонят?? ?
ваши родители видимо мудрые люди...
они понимают. . что это всего лишь дружба .. а не женитьба
Сейчас к институту семьи относятся просто, так что поженитесь, поживете годик, потом розвод и подыщят тебе родители жениха богатого. Поэтому твои родители ине напрягаются.
вопрос, сможешь ли ты жить с ним без материальной поддержки?)))
Может они видят, что ваш будущий муж - перспективный, амбициозный, много добьется? если так, то не важно, что он не богатый сейчас.
ну вот видимо его родители с твердым характером.. молодцы.. может просто ты им не понравилась как невестка.. всё-таки его мать твоя будущая свекровь.. хорошо если есть взаимопонимание.
поздравляю парня.. его скоро съедят.. так ему это просто не пройдет
Пойдёт учиться добьётся многого
Такая же ситуация сейчас! мои родители вполне обеспеченные, а муж у меня можно сказать сирота! ну за одним исключением что у него туева куча родственников, а они довольно обеспеченные, но смысл в том что извиняйте эт не их сын! а жил он у деда с бабкой! которые сейчас еле свои пожитки доживают!
я просто уверена что он не дурак у меня, к чему то стремиться, надеюсь что мой выбор был удачен!) порой такие простые парни куда лучше "золотых" мальчиков с пачкой баксов в кармане!
совет вам да любовь, только подальше от родителей! стройте свой быт. не унижай его, только поддержка и он обязательно всего добьется, если будет уверен в тебе! любите друг друга, будьте честны перед друг другом! родители вас благословили-радуйтесь! живите ради друг друга!!!! любви вам и всего самого!!!