Любовь
Что если парень говорит, что я достойна лучшего, богатого красивого парня который сможет сделать для меня все?
День влюбленных не удался... расстроилась и шла домой уже почти никакая... попрощались с парнем... повздорили чуть чуть... Я позвонила спросить нормально ли он добрался... разговор не клеился но я честно говоря не узнала своего любимого... после того как я извинилась за безобразное настроение после праздника, он со слезами в трубке (я не преувеличиваю... он чувствительный но эмоции проявляет ооочень редко *в смысле такие*) и начинает извиняться за то, что не смог устроить мне праздник такой, как я хотела (хотя я особо ничего не хотела, только чтоб он подольше остался... ибо я уже в 8 часов дома была). Начал извиняться, говорить, что я достойна суперского парня, богатого который обеспечит мне классный праздник. Сказал, что вскоре он мне надоест и мы разойдемся... у меня сложилось впечатление что он потихоньку истерил (ну согласитесь, аномальное поведение для парня в 20 лет). Ходит теперь расстроенный, я его поддерживаю, говорю что не денусь никуда и что все хорошо... ведь так оно и есть. Но эта проблема ему глубоко в душу вьелась... такое впечатление, что теперь будет ждать того ужасного момента когда "мне он надоест"... что же делать в такой ситуации?
Знакома история... встречалась с парнем 5 лет... последнее время он зачастил мне говорить что я достойны лучшего, что он не может дать мне того чего я хочу и т. д. и т. п. перестал делать что то для нас, для отношений... стал скучным, занимался воими делами когда мы были вместе или играл в компьютер. И вот пришло время и я сказала что нам надо расстаться.... мы расстались... через какое то время я у него спрасила почему он меня отпустил... он сказал что проблема в деньгах и не хотел вселять в меня сомнение, в моё решение... ведь оно далось мне очень трудно... вот так.
Так что надо тебе делать выбор что для тебя важней.. если он, так скажи ему... напоминай ему об этом каждый день!!!
поверь ему на слово-ты достойна лучшего
Да, теперь он све сделает чтобы тебе надоесть
Самое интересное, что он это делает из побуждений получить от тебя гарантии, что это не так
Парень с низкой самооценкой и предпочитает приблизить тот момент, которого больше всего боится - это первый вариант
Второй ваиант - он вешает на тебя ответственность за расставание, потому что у самого нет опыта отшивания женщин
Приди, скажи ему следующее. Что вертела ты на одном месте богатого буратину, и что он тебе дорог, и пусть не придумывает себе ничего, и дай ему слово, что он тебе не надоест! (ну или надоест, если будет себя так вести) .
По ходу ему просто кто то из близкого окружения в душу насрал, кичась своим материальным положением, которое в разы больше чем у него. Или увидел как какой нибудь буратино праздник отмечает.. . В общем причин масса.
Ну видимо при ссоре вы ему намекнули на его финансовое состояние. Если это не так, то просто он желает от Вас избавиться, просто всю вину расставания хочет переложить на Вас. А Истерил он больше для убедительности театральной постановки своей задумки.
мне тоже такое говорили, он просто не уверен в себе, да и в тебе, он сомневается что вообще ты его любишь! (
да он просто закомплексованный! и этим он можно сказать на комплимент напрашивается.. чтобы ты его пожалела и сказала, какой он хороший без денег и всего остального! пытается себе самооценку за твой счет поднять вот и всё!
Проще отказаться от девушки, чем поднять жопу и начать что-то делать. Считает себя недостойным? Значит это не уверенность в себе. Вместо того, чтоб это изменить, выйти из зоны комфорта, начать больше работать. Или найти работу с более высоким доходом. Попытаться улучшить качество жизни, проще ныть. Вызывать жалось. Вызывать желание у девушки доказывать обратное. Если парень сказал, что недостоин, что с другим Вам будет лучше, значит но во о казаться от вас в пользу другого мужчины. Зачем тогда такой нужен? Глупость всё это. Настоящий своё никогда не отдаст.