Любовь

как сделать так чтобы парень который тебя любит, не смог отойти от тебя ни на минуту?

он такой человек, что может уйти в любой момент, патом написать что-то приятное, и всё я таю, но дело в том что я хочу чтобы он был всегда рядом(ну может не всегда, но хотя бы когда я захочу этого очень сильно)
..
Притворись больной, или сделай вид, что у тебя какието проблемы, ну или пусти пыль в глаза якобы за тобой ухаживает какойто парень! если любит реально ни на шаг не отойдёт!
Даша Блощицына
Лучший ответ
его надо превратить в твою вещь
если захочет уйти, то ни чем не удержишь!
Bel Com
обсуди с ним эту проблему. если любит - поймёт и обязательно будет рядом, когда нужен..
Rasul Mirzaliev
Хм. . разделом ошиблась. Тебе с твоими желаниями в Гороскопы, Магия, Гадания, нужно заглянуть...
Вот ужас то, а не вопросы. НУ, поломай ему ноги, и сиди возле его постели. Круглосуточно. ТОчно не уйдет, пока хотя бы на костыли не встанет.
заведи другова. и пусть ему об этом расскажут.
Ольга Шерман
переселись к нему вот и вся ваша проблема
Лена Ефимова
Это нереально, он же не хомячок которого можно в клетке держать)))
Алена Лачина
а не боишься, что тебе это просто надоест в конце концов????
я думаю, что "ни на минуту" это уже явный перебор, все-таки я думаю что у мужчины всегда должно быть личное пространство, так же как и у тебя, ну а когда сильно хочется, то ты ему так и скажи, а по другому у тебя и не получиться!
Если хочешь что бы он тебе больше удилял времени, то просто сделай вид что ты к нему типа безразлична т. и. до его внимания, тогда он ещё больше тебя заценить и сам будет стараться с тобою по чаще видеться! по себе знаю!
просто поговорите с ним по душам мне кажется он поймет тебя и будет хотя бы почаще возле тебя)))