Любовь
а можно ли безрассудно влюбиться в среднем возрасте, после 30? или уже все? если да, то есть ли отличия?
только не надо про то, что любви все возрасты покорны. это понятно. но любовь наверное становится уже другой
я вот после 40 влюбилась. . только вообще мозг потеряла .. никакой опыт не помог. . была маленькой глупой и т. д. родила даже ребенка. . чему очень рада. . правда сразу поумнела. . мозги вернулись, а любовь закончилась. . желаю всем счастья!
за себя скажу--это нереально для меня лично. может и рада бы голову потерять, но мозги работают не выключаясь
ээээ.. . башню снести может еще и похуже, чем в юности=))) вон сколько примеров, женщины бросают мужей и детей и уходят жить "в шалаш" к сомнительным типам=)))
Конечно, можно! Да, чувства другие - спокойнее, и запросы другие, и желания.
Как раз после 30-ти она качественно меняется.
Либо "в омут с головой", либо наоборот ...слишком боишься обжечся и нехотя "включаешь мозг".
Чего делать в любви противопоказано!
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .
Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – не стоит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее.. .
И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют –
Если любишь сильней, чем в юности
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .
Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – не стоит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют –
Если любишь сильней, чем в юности
влюбиться можно и в 80 так что разницы ни какой.... от 30 лет уже более серьёзные и опытные....
не знаю как у кого, но после 30 башню сносит. Страсть маскируется под любовь и тут надо опасаться. Используют и еще посмеяться могут.
более тонкой, опыт сказывается)
да конечно можно но ты уже будеш аккцратней чем раньше и более запросливой я имею виду что касается отношений