Любовь

Можно ли взаимно влюбиться и выйти замуж в 30 лет?

Или поезд ушел уже? И либо одной доживать либо за любого кривого-косого идти лишь бы был? До этого были отношения долгие, один единственный любимый человек...
Можно. Возраст не показатель. Таких как вы огромное множество. Ищите и будет вам счастье)
Андрей Брызгалов
Лучший ответ
Семен Мордвинцев И много ли счастливых примеров??? Вот есть знакомая которой 29, я о ней и задала вопрос. Красивая работает на интересной работе. Первый парень был алкашом, работал грузчиком, запрещал ей всё кроме работы по дому. Так жили долго. После его смерти не может никого найти хотя нашла и работу по профессии, и внешность только еще лучше стала... Уже на любого старого вонючего алкаша согласна, плачет постоянно.
И в 30, и - в 40, и - в 50 - ничего не поздно, наоборот - уже опытная и не будешь абы с кем...
Иришка ***
Семен Мордвинцев А осталось ли с кем??? Или уже любой сойдет??
Никуда он не ушел!))))) Можно в любом возрасте быть с любимым/ой. Главное - следить за собой и не стать бабой.
Можно выходи замуж. ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ.
После 30 лет браки самые крепкие, потому как мозгами зачастую выбирают и не рыпаются, и не маются молодежной херней. То есть шанс познакомиться и дожить вместе до старости очень высок.
Виктор Игишев да
но автору главное срань не читать ))))) комментаторы пишут из психушки
тут половине дрочеров подавай девственницу, и все вокруг шлюпки
не удивительно, что им никто не дает
Можно, можно и даже нужно!
Любвы все возрасти покорны!
Тебе надо спрятаться еще глубже в подпол; авось чего добьешься через 100 лет гниения.
В.
Виктор .
если без детей и любишь секс и работаешь то шансы высоки
Семен Мордвинцев Это не про меня. Девушка о которой речь без детей пока, на счет второго пункта не мне судить но она красивая и фигура норм. работает, плюс еще подработки, и всё это не в напряг
Нет, если у тебя будет завышенная планка!
Семен Мордвинцев Вот этот пункт не особо понятен, что это означает? Соглашаться на любого кривого-косого пьяного грузчика?
Семен Мордвинцев Первый парень был обычным электриком, пил... Куда уж ниже снижать то
А, какие проблемы? люди и в 50лет влюбляются и женятся
Eлена Давыдова
Семен Мордвинцев И много ли счастливых примеров??
30 - это уже практически пенсия, остается смириться с этим и принять злую реальность такой, какая она есть.
Жанна Жанна
Семен Мордвинцев Мне пока 21. Просто есть знакомая, которая отчаялась уже в поисках... Уже на любого алкаша согласна. Ей 29. Это был не сарказм с вашей стороны? Я хочу помочь человеку
вы нашли отличное место, где задать такой вопрос )))
в интернете полно больных и неполноценных людей-фантазеров
сейчас вам распишут, что ваш поезд ушел еще 10 лет назад, и в 25 лет положено быть честной разведенкой, с 2-мя детьми, а заодно РСП, которая не нужна даже нищим прыщавым неудачникам ))))
каждый раз угораю, когда читаю ответы людей.... как же у людей насрано в голове, и сколько у людей комплексов

30 лет -это девочка
особенно, если у вас нет детей. у вас крайне высоки шансы
30 лет назад если не замужем в 30 лет, значит библиотекарша -девственница.
сейчас наоборот
все сильные. успешные. красивые -вертят мужиками. не за каждого замуж пойдет.
все зависит от того, как вы себя ставите в отношениях, и в обществе
Revazi Tsintsadze
Семен Мордвинцев Она скромная. Хотя не библиотекарша
иди пока не позно
Семен Мордвинцев Мне пока 21. Хочу просто помочь одному человеку