Любовь
Моей маме одна крутая гадалка сказала что я выйду замуж под 30-ник. Хм...Верить?
Мама говорит, что многое сбывается из того, что та предсказала
Лучше к прозорливому батюшке сходить, если очень надо знать что-то. А "эти" предскажут!
гыыы)))) )
мне тоже такоооооого нагадали (вернее, моей маме) .
нифига не сбылось))) )
Если поверить и не такое сбудется. Дело не в гадалке, дело в нас самих.
Мне помню нагадали вообще такое о чем только я могу мечтать, пока тишина. Но мало ли=) В этой жизни бывает все=)
Вот я не пойму.. .
Вам и вашей маме что, спать спокойно надоело?))) )
Ну, сходите к гадалке еще пару раз.. . и ЖДИТЕ!)))))))))) )
КОнечно верить:):): ) И тогда точно ток к тридцатнику::):):):)
все предсказания можно изменить. мне сказали в 5 лет, что мама меня отдаст замуж далеко. он был издалека, но я настояла, что бы он остался.
не верь, судьбу не возможно предсказать
Не зацикливайтесь! Может замуж выйдете и в 30, но это не значит, что милого своего встретите тогда же! Может вы его уже встретили и до 30 будете жить гражданским браком! Подумаешь печать в паспорте! Да кому она сейчас нужна!!!
В 31 запомни мои слова !
Верьте в себя, забудте про все что вам сказали, вы притягиваете к себе только то во что верите. Если вам нужно в 30 выйти замуж - верьте))) а так ложитесь спокойно спать и не думайте о белой обезьяне)))
моей маме тоже говорили что я выйду в 19 лет и рожу 2 мальчиков)) фига с два!!! вышла в 22 и родила дочь!))))))
не надо верить. вообще-то очень малое что такие предсказывают случайно совпадают, просто люди такие суеверные, что забывают про то что не вышло, и хорошо помнят то что совпало.
нет!!! это все глупости!!! а замуж вы и завтра можете выйти, если захотите))))))