Вероятность быйти замуж в 30 л. и после очень большая. Есть добрые честные мужчины, занятые всякими делами, которые могут вспомнить, что хорошо бы иметь жену, родить детей, тогда они посмотрят вокруг, а окажется, что есть ещё девушка тридцати лет, которая не замужем, на которую можно обратить свой взор для семейного счастья.
30 л. - это не поздно выйти замуж.
Рожают и в 42 г.
Любовь
какова вероятность выйти замуж в 30 лет??? не считается ли это поздно?
Александр Захаров
спасибо за ответ)
если сильно хочешь выйти замуж выйдешь и в 60))
какая разница скольок лет, и меньше обращайте внимания на чужое мнение
Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Главное чтобы встретилась твоя половинка...
При современном темпе жизни это самый средний возраст для создания семьи
я и в 33 что то не мечтаю об этом! ! (тем более после ответов некоторых ЗЛОшников)))
Игорь Никонов
Когда не мечтаешь, а вдруг что-то случается - вот это счастье!
Верь, что есть добрые люди, и старайся быть доброй.
Злодеи будут стараться увлечь тебя на дорогу зла, мести, ненависти, зависти, но ты держись за Бога, не падай в их яму.
не поздно) причём тут вообще возраст!!!
мне кажется такая же вероятность как в 20-25 лет. замуж и в 45 выходят и в 50... любви все возрасты покорны. главное уверенность в партнере.
такая же что и в 25 и в 20! Главное найти человека за которого тебе хотелось бы выйти, а ему за тебя!))
замуж никогда не поздно)))
Вероятность такая же, как и в 18-29. И это не поздно - нормально
Смотря где. В исламском мире, может, и поздно. В Европе и США можно и позже. У нас в стране - в самый раз.