Любовь

какова вероятность выйти замуж в 30 лет??? не считается ли это поздно?

Вероятность быйти замуж в 30 л. и после очень большая. Есть добрые честные мужчины, занятые всякими делами, которые могут вспомнить, что хорошо бы иметь жену, родить детей, тогда они посмотрят вокруг, а окажется, что есть ещё девушка тридцати лет, которая не замужем, на которую можно обратить свой взор для семейного счастья.
30 л. - это не поздно выйти замуж.
Рожают и в 42 г.
Алла Манто
Лучший ответ
Александр Захаров спасибо за ответ)
если сильно хочешь выйти замуж выйдешь и в 60))
какая разница скольок лет, и меньше обращайте внимания на чужое мнение
Юлия Горевая
Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Главное чтобы встретилась твоя половинка...
При современном темпе жизни это самый средний возраст для создания семьи
Костя Пинчук
я и в 33 что то не мечтаю об этом! ! (тем более после ответов некоторых ЗЛОшников)))
F|
Farrukh | |
Игорь Никонов Когда не мечтаешь, а вдруг что-то случается - вот это счастье!
Верь, что есть добрые люди, и старайся быть доброй.
Злодеи будут стараться увлечь тебя на дорогу зла, мести, ненависти, зависти, но ты держись за Бога, не падай в их яму.
не поздно) причём тут вообще возраст!!!
мне кажется такая же вероятность как в 20-25 лет. замуж и в 45 выходят и в 50... любви все возрасты покорны. главное уверенность в партнере.
такая же что и в 25 и в 20! Главное найти человека за которого тебе хотелось бы выйти, а ему за тебя!))
замуж никогда не поздно)))
Muslim Ataev
Вероятность такая же, как и в 18-29. И это не поздно - нормально
Смотря где. В исламском мире, может, и поздно. В Европе и США можно и позже. У нас в стране - в самый раз.