Любовь
я хочу замуж!!!!как вы думаете смогу ли выйти замуж? мне 40 лет!
Замуж выйти никогда не поздно и не сложно! А вот разойтись.... это проблема!!!!
В известном фильме говорилось : 'в 40 лет жизнь только начинается... '
Если человек хороший.... то жди!

конечно сможете! если этого хотите)))) замуж-не напасть, как бы замужем не пропасть.
если хочешь-значит, сможешь
Всему своё время! БУДЕТ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК! Удачи Вам!
Трудно сказать! Каждому своё! Какой характер, интересы!
Хотя конечно кто вам такое сказал что в 40 трудно выйти замуж!
Тем более 21 век! Такое скажут только те кто застрал в прошлом веке и живут по принципам - девушки к 20 годам должны быть замужем и рожать детей, и типа если до 30 лет никого у неё не было - это всё! Или парень в 25-30 лет должен быть женатым! Это всё чушь и устаревшие стререотипы!
Какие интересы - почему бы не найти свою любовь? Тем более вы сами меньше слушайте тех кто живет в прошлом веке и псевдоконсервативных взглядах! Не верите кто скажет - 30 40 лет уже давно пора!
И в 50 и в 60 можно найти!
Тем более если выгдядет потрясающе - то вполне можно найти любовь! И если выгдядеть одеться сногшибательно - можно и молодого парня найти и помоложе кавалера! ЧТо в этом плохого когда женщина старше? Да это нормально? Если мужчинам можно - то женщинам тем более! Девушка, женщина имеет право на молодого парня, кавалера! Пусть даже возраст! Возраст женщину подчеркивает красоту, жизненный опыт!
Поэтому всё ещё какие интересы, взгляды, вкусы - какие качества нравяться - ведь главное найти чтобы интересы общие были!
Удачи вам Айшигуль!
И в 50 и в 60 можно найти!
Удачи вам Айшигуль!
тебе рано ещё думать о таких глупостях
да без проблем!
У меня двоюродный дед в 70 женился, на 55 летней.... и не чего.... поднял выручку локальным аптекам по Виагре...
езжай на север где сразу выйдеш замуж только по приезде со всеми небегай там разные оглядеться надо чтоб н апсиха не нарваться
Я тебя беру, но только по обоюдной любви.. ты как?
все ещё впереди
если ава соответствует действительности, то без проблем
солнышко конечно выйдешь!!!!