Любовь
Как вы думаете, стоит ли выйти замуж или ещё немного подождать???
Сходи!! ! Попробуй каково это)))
Если ты не знаешь, что делать, то лучше ничего не делай (моё золотое правило) . В данном случае это означает, что выходить замуж не стоит.
Какой уже месяц?)))
Обычно на такой вопрос каждая девушка заранее знает ответ, но раз уж ты сомневаешься то не стоит
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.. . Если нет еще 30, то можно подождать, а если за 50, то ждать уже скорее всего некого будет....
не думай об этом - и вопрос сам решится!
в 50 лет ждать не нужно
а в 20 можно
в общем, ты должна сама найти ответ. если сомневаешься, то лучше не надо..
а в 20 можно
Если любишь человека и он тебя любит, и чвствуешь, что он тот кто тебе нужен, то стоит. Главное понять до замужества это, а не после.
Если это любовь, то стоит! А если влюбленность, то лучше не нужно...)))
Вам должно что то внутри подсказать, в определенный момент, вы сами поймете когда это произойдет! Так что все впереди, а пока у вас есть вопрос, значит еще рановато!
Нафиг тебе этот геморой
если тебя интересует мнение большенства - то я считаю что не стоит!
когда точно уверена в себе и в человеке ничьё мнение не нужно! уже сама точно знаешь