Любовь
Мне18,серьезных отношений не было,я вот думаю,девствености лучше лешитья сейчас или подождать до того,когда выйду замуж?
если очень хочется, а почему бы и нет?
Говорят, что утро вечера мудренее. Так что подумай сейчас, а потом еще утром. А если сильно мешать будет, то сходи в клинику... какую-то, там помогут.
Если сильно не хочется секса, то жди
Ищи не того, с кем бы ты могла Это сделать, а того, с кем бы ты просто не смогла ЭТОГО НЕ сделать!!!! Не стот торопиться - всему своё время!...
А ты представь как будет приятно твоему любимому ощущать то что тебя никто не лапал. И подумай.
начнешь встречаться с парнем любимым этот вопрос отпадет, а секс за девственность ни к чему кроме разочарования не приведет...
Секс вне брака это есть блуд, а блуд является грехом. Есть целая наука ТЕЛЕГОНИЯ, котороя доказала, что ген наследственности закладывается первым самцом. Поэтому если вы хотите иметь хорошое поколение советую вам не размениваться на случайные связи.
«Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4). Добрачные половые сношения, может быть, не грех в глазах либерального священства и прихожан, но они тяжкий грех в глазах Бога! То же можно сказать о супружеской неверности, кровосмешении и гомосексуализме (Левит 18:6; 1 Коринфянам 6:9, 10)
У меня друг женился на девственнице, и он мне сказал, что до конца своих дней буду носить ее на руках только за то, что она была девственница. Думаю, что это даже очень нормально сохранить девственность для единственного и любимого мужчины, который это оценит. Так, что не разменивайтесь на случайные связи и никого не слушайте.
Вот это никогда не поздно, лучше подожди!!!
вряд ли выйдешь замуж девстенницей (( сейчас мужикам надо проверять какая ты в пастели) ) просто найди любимого... может и поженитесь в будущем... с кем попало не стоит
:D
что за планы?
как получится!
что за планы?
как получится!
это только тебе решать
Ты блин кто по полу