Любовь
ЗАМУЖ..уж...невтерпеж!...ВЫ могли бы выйти замуж,если любите другого?
Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЧЕРЕЗ ГОД,помолвка уже была....А ЛЮБЛЮ ДРУГОГО ...ЧТО ЖЕ В ЭТОМ СЧАСТЬЕ МНЕ ИСКАТЬ?ПОСОВЕТОВАТЬ...нет...МНЕ НЕ НУЖНЫ СОВЕТЫ!...ТОТ ДРУГОЙ НИКОГДА МЕНЯ НЕ ПОЛЮБИТ,А Я ЕГО ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ!и что мне делать?...
очень знакомая ситуация.... я Вас очень понимаю.... мне нравится мой одноклассник.... а меня все пытаются ...свести с моим другом детства.... но замуж за этого друга я ПО ЛЮБОМУ НЕ ПОЙДУ!!! !
и не верьте поговорке "Стерпится-слюбится"....если Вы его не любите, то и не поллюбите. никогда.... наверное... .
...я этого "Друга" 3 года пытаюсь полюбить.... как-то не получается.... а в однокласссника за эти 3 года я влюбилась по уши.... мне с ним так легко и просто....
....это беда....
не надо портить себе жизнь, может еще любовь встретишь, но замуж без любви - это самоубийство!!!
Нет, брак без любви заранее обречен, а советовать я ни чего не собираюсь, в себе надо разбираться самой.
Жить и ещё раз жить. А выходить замуж лишь бы быть не одинокой - это вариант, но это как титаник и судьба такая же ждет вашу будущую семью. Если только не переложить всю свою любовь с любимого, на своего будущего мужа.
Вопрос сложен, с одной стороны всем сердцем желать быть с тем с которым из-за глупости не сможете быть никогда, поскольку вы горды и он горд, что же теперь быть до конца жизни одной, ведь с ним быть вы точно не будете.
А с другой стороны, человек который вас любит и очень нежный с вами, как бы хотелось, чтобы любимый был таким же к вам хоть на маленькую долю, хотя какая разница каким он будет, лишь бы был, но его точно не будет. Что же делать выходить замуж у ведь есть маленькая симпатия. А почему бы и не выйти замуж, ведь завтра ваш любимый человек может женится ведь слухи и так ползут, что он с своей новой девушкой собирается женится. Может и выйти замуж, родить прекрасных детей, для которых жить всю оставшеюся жизнь.. .
Я не советчик, советчик ваше сердце и мысли. Совет один не сушатся людей, ведь люди не самые лучшие советчики. Возмите лист бумаги и напишите все за и против. Что и как учитывать подскажет вам ваше сердце и разум.
Удачи вам и светлой и чистой любви, прекрасных детей.
Замуж только по любви, иначе брак не долгим буде и больше будет проблем в будующем
Был бы человек хороший.. . И все будет хорошо.. . Только с детками в такой ситуации года три не спешите.
Елена Рогожкина
БУДЕТ ХОРОШО ЕМУ...А МНЕ?...ответа нет!