Любовь

ты б вышла замуж за любящего тебя мужчину--но он будет старше тебя ?

Диана Квак
в пределах разумного...
Александр Прокопец
Лучший ответ
Я мужчина потому нет, но женился бы на 17 лет.
В 17 лет - однозначно не пошла бы. Сейчас, когда мне уже скоро 50, а жених на 40 лет старше... оченно может быть. Секс ему уже не нужен, предварительно заключается брачный договор - и запросто, поскольку любви от меня ему не потребуется, только уход. Да, это будет сделка - но ведь в случае с Гойлабиевой то же самое, просто вслух этого никто не говорит.
Главное здоровый и с руками золотыми. Но для меня разница больше 2х лет в пользу мужика как и младше меня-критична. Воспитывать я хочу детей, а не мужика. А сильно взрослый мне уже не интересен
Я че-то вообще больше не могу задать вопрос, что на этот раз на этом глючном сайте?
Олег Конопухин
Да
Кирилл Лось
Если мужчина состоятельный то любая пойдёт, кроме тех которые уже насосали себе на безбедное существование...
Эдик Лысов
А что потом делать с ним?
Надюшка Матвеева 23 года это на разница.
если не намного старше, то почему бы и нет))
**:<= Sofik =>:**
Молодой нужен жахарь, а не вялый овощ. Даже если она и выскочит за пожилого, долбится будет с молодым.
Диана Квак пусть--он для любви будет- а самцов -надо использовать тольок для секса--они тупые козлы
И что? Знаю я эту свадьбу. Если девушка сама этого захотела, то почему бы нет?! И если мужчина-хороший человек!
любви все возрасты покорны, почему бы и нет если любишь
Если старше ну на 2 года, на 5, на 7, ну не старше.