Любовь
Может ли женщина в возрасте после 30-ти лет влюбиться в малознакомого человека, перекинувшись с ним парой фраз в компани
Может ли женщина в возрасте после 30-ти лет влюбиться в малознакомого человека, перекинувшись с ним парой фраз в компании? Или это просто от глубокого одиночества? Или это судьба? Я не верю, что это серьезно! А вы как считаете?
так как женщины существа эмоциональные, то мы можем влюбиться в улыбку, во взгляд, в простую фразу сказанную в наш адрес, мы любим всё что на нас хоть как-то реагирует. нам просто не хватает внимания и мы его ищем везде где только можно, мы придумываем сами когда что-то не получаеться, что нас любят и мы нужны кому-то, лишь бы не остаться одной.
Не могу сказать что-то определенное. Надо знать женщину.. .
Во всяком случае, пугаться собственных эмоций не стоит.
Бросаться в омут не надо, конечно, но и в сомнениях застревать не следует. Если он зрелый (во всех отношениях) мужчина, а она правдива, в первую очередь с собою, то он это прочувствует и не стоит зажиматься.
Надо просто жить!
ps: Bagira, не советуйте ей ничего. А тем более не беритесь "помогать" )
Пожелайте ей лучше счастья.
Надо просто жить!
Пожелайте ей лучше счастья.
запросто!!!
да
любовь очень тонкая субстанция, она может родиться даже от дного беглого взгляда на человека. и одиночество и возраст здесь не играют никакой роли
Ну.. влечение то точно может возникнуть.. А что потеряет.. даже если нет будущего!
а я верю, и если это произошло с вами не упускайте своего счастья...
Это эмоции, спроси себя что ты чувствуешь по настоящему к нему. Только серьёзно подумай!
Вполне может, и даже просто обменявшись взглядом...
дА запросто особеено в малознакомого человека, он может понравится голосом, характером, внешностью.... и т. д и т. п. =
)
mne kajetsa mojet bıt i takoe!!