Любовь

А есть любовь после 30-ти и секс после 40-ка ?

А бывает ли вообще любовь после 30-ти или настоящий романтизм, силные чувства, некая наивность и.т.д. присущи лишь контингенту 17-24 лет, потом к 30-ти разум становиться более прагмаичным, более проницательым благодаря накопленному опыту и возможность появления той влюбленности уже послнотью гаситься ? И насчет секса - как бы эта "процедура" к 40-ка годам уже настолько наоедает психогически - опять е из-за развтия разума (физиологически все 100% ок !), что былого интереса уже нет и становиться аналогичной процедуре, наприер, чиски зубов утром. ?
Еще раз повторяюсь, любви все возрасты покорны. Бывает, что любовь приходит и в 60 лет!
Виктор Шириков
Лучший ответ
ну ты загнул! получается мы уже и не люди, а посыпочные машины, только дорожки в парке песком посыпать и можем )))))))
Олеся Еремеева
Знаешь- Вячеслав- после 40 в человеке все умирает и он становится как гранитный робот.. . на них страшно смотреть. . они и разговаривать уже не могут.. . так что не доживай лучше... до такого возраста...
Любви все возрасты покорны
Любовь... думаю. что есть. Но мужчины и женщины поразному устроены В 18 лет девушка хочет искренней любви, романтики, мальчику нужен только секс.... женщинам после 40 нужен как никогда секс, а мужчины в этом возрасте, нуждаются в чём-то более тёплом, душевном....
Вячеслав Губин
Если быть таким занудой как Вы, то не бывает и быть не может. Как Вам такое в голову вообще пришло. В одном с Вами только согласна, к 30 годам все мы становимся более циничны и прагматичны. В способность любить - это либо есть, либо нет и не зависит от того, 17 тебе лет или 40.
Глупости! Еще как все это есть! Всегда мой отец меня всему учил и я ему благодарен. Но в одном он был не прав, когда сказал мне, что одна п... да приедается. Живу со своей с 1990г. - до сих пор страсть не умерла.
как мне тебя жаль!!! разве ты не слышал, что после сорока жизнь только начинается? а уж про секс и говорить нечего!!! никаких запретов и ограничений !!!после сорока женщина отдается, как в последний раз! прикинь, какой кайф!!! но ты видно еще совсем САЛАГА!!! но это не так страшно, это очень быстро исправится, ведь годы очень быстро ЛЕТЯТ!!!
[M
[*::.^ Muraha^.::*]
в кино....
Я живой пример тому.
Денис Уляшев
у женщин точно бывает, а насчет мужчин сомневаюсь, но у них насчет секса да правда это точно
Я думаю Да.... У меня родителям под 50 они до сих пор любят друг дрга и есть у них секс.... После 30 жизь только начинается.... Главное, что бы на начальных этапах любовь была взаимная.... и тогда все будет отлично!!!!
Ilyus Yulideankaviyus
Еще какая ЛЮБОВЬ!! ! Еще какой РОМАНТИЗМ!! ! И ОХРЕНЕННЫЙ СЕКС!! ! Этот вопрос у меня не вызывает бурю возмущений. Так думают многие подростки, я когда была молоденькой, тоже думала, что в 40 лет уже все пипец.. . А сейчас мне 43, и все только начинается. И прогматизм здесь ни при чем. Он хорош на работе, в быту, в общении с людьми. А если ты думаешь, что это можно сравнить с чисткой зубов по утрам, значит у тебя скорее всего и сейчас нет такого человека, которого ты безумно любишь и хочешь всегда. Не вкусил значит пока! Удачи! :)