У меня есть знакомые, которые начали встречаться когда ей было 14, а ему 22. Как все их только не называли, какой только грязью их не поливали сплетники. Сейчас ей 30, а ему 38. У них двое детей. Первого она родила в 24, второго в 27.Поженились они когда ей было 23. Она стала детским психологом, а он бизнесмен. Прекрасные люди, отличные родители.
Просто надо иметь голову на плечах, и если ты полюбил маленькую 14летнюю девочку, ты должен вести себя достойно, и оставаться мужчиной, а не превращаться в педофила.
Любовь
А может ли парень (в возрасте от 20-28 лет) влюбиться в 14-летнию девушку. Да, нет? Вообщем случае это же не нормальн
Стандартный случай педофилийных наклонностей. Обычное дело!
не ну развал схождение конечно ...
или 20 лет ...
или 28 ...
или 20 лет ...
или 28 ...
а что ненормального7 некоторые девушки в четырнадцать лет выглядят на все двадцать,,, влюбился и влюбился.. .
другое дело, что для секса девушка маловата,,, и это статья
влюбится и ему светит от 5 до 10 лет лишения свободы
Не понимаю, честно говоря, эту ханжескую мораль) Тогда парень 18 лет и девушка 17 лет - тоже ведь преступление.
Влюбиться то может, но статью о педофилии еще никто не отменял
Лично я, нет! Лет до 20, а то и старше я не смотрю на женский пол как на женский, для меня это гуманоиды бесполые
УК-РФ им в помощь
Нет, не может. Если девушке еще 17-18, то другое дело. Но в 14 она еще ребенок.
Это педофилия. Нет ничего нормального когда уже давно взрослый мужик смотрит на ребенка.
Влюбиться думаю может, может поухаживать как взрослый за ребёнком, более немного углубённо однако ЗАКОН есть ЗАКОН, ну и конечно же человечность.
Она же ещё маленькая для него. Мне кажется это совсем плохо.
А почему нет? Девушка в 14 уже вполне взрослая. И что в этом плохого? Ну и что, что между ними такая разница в возрасте? Любви все возрасты покорны.
может, тока последствия могут быть плачевными
это не нормально и я против этого.
Он знает что тебе 14? и чего он вообще хочет от тебя? Я считаю это ненормальным хотябы потому что ты еще не совсем умна