Любовь

Девушки парни есть те кому от 28 лет и старше и вы ещё не женаты или замужем?

Вас это беспокоит? Что думаете по этому поводу?
Эт я тут старичок, хм однако.... ну у мене с перового раза не сложись.... чуток после... всё наладилось.... Желаю Вам всем благ семейных... Любви, Достатка.. и уютных семейных радостей
Ольга Сергеева
Лучший ответ
Таких девушек сейчас больше, чем вы думаете!
А если по третьему разу в 28?)))
Гали Сиражев
решаю эту проблему
Сергей Кисеев
Не женат и не собираюсь нафих оно мне надо ))
Zharas Beriqhanov
Есть. Меня это не беспокоит. Думаю что всему свой срок, всему свой миг и каждому свое, если не женился значит так нужно....
Роман Гаврылюк
Лучше быть одному, чем с кем попало.
интересный такой "Список Магнитского"

я пофигист
наверное
Полина Ларина
Да полно таких. Проблема у них общая-кому нравятся они, не нравятся им.
Константин ***
Разве это проблема? Проблема в другом: найти единственного человека на всю оставшуюся жизнь.
55 лет, Женат уже несколько раз,

бывало такое что женился сразу на трёх женщинах,

имею 98 детей в разных концах света, иногда навещаю их.

А у вас как там дела?
М)
Маргарита )))
Неизвестно Неизвестно Молодец, хорошее сочинение, по русскому языку четвёрки имеешь
У всех такой список огромный к претендентам, сами ни фига ничего не представляют и не дают. Всем, блин, подавай ангелов, а сами -черти. В этом плане я скромняжка прям, но обречённая на вечное одиночество: нужен то всего лишь добряк с отличной потенцией. Так это вообще из области фантастики XD
Андрей Сергиенко Видимо я существую
Олеся Курдюмова Согласна с Вами! Чем никчемнее мужичонка, тем длиннее у него список требований )))
И я не женат. 33.
Не могу сказать, что меня сильно это парит. Лучше быть холостым, чем неудачно женатым.
Или?
Мне 33. Не женат, не был, и не собираюсь. Был вариант в молодости, когда я был реально влюблён, но я его упустил. С тех пор мне ничего путного не попадалось, соответственно не вижу смысла в браке ради галки, и мне кажется что уже ничего не будет, раз до сих пор не произошло. Отношусь к этому нормально, особенно на фоне друзей с семьями и проблемами. Впринципе итак весело.
A.
Ayaulim ...
Жизнь все по местам расставит. Если не сметет.
Aigerim Barpayakova
Я не женат мне 32
Серёжа Т
Вокруг меня полно одиноких парней и девушек, просто какая-то эпидемия.
Алла Осьмачко
Алексей *** А вокруг меня полно разводов. Почти все друзья развелись, причем везде ж разваливали семьи, некоторые с детьми... Просто эпидемия какая-то...
у меня сы 32 года. еще не нашлась- чтобы было желание жениться.
Alla Konovalova
в 25 наступил на грабли а 26 выгнал ее за БЛЯТСТВО и теперь в 38 подумаю наступать на грабли еще раз
ты лучше спроси есть ли те кто женат или замужем. время сейчас не то чтобы жениться
Лера Анточ
мой знакомый, 36 лет, ходит по барам, по саунам, модно одевается, что то не заметила, что переживает
Zafar Zakirov
Если "еще", это--горе. А вот ежели "уже", то--признак проклюнувшегося мозга))
Православная Церковь моя точка опоры.
A!
Ata!! !!
С возрастом всё упрощается, речь становится увереннее, ровнее. Эмоции хотя и бушуют, но есть силы их скрыть в неподходящий момент. Знакомится проще и человек с близким возрастом, так же имеет жизненный опыт. Многие вопросы решаются сами собой. Так что те кто выскакивают в *БРАК* с мелкими годами, то руководствуются чаще страстью и хотелками, а уже люди по старше смотрят на это более продумано и по этому *СОЮЗ* намного крепче и дольше.
Андрей Городнянский Согласен. Я тоже заметил, что мне общаться с людьми старше на 5-15 лет намного проще. как на одном уровне с ними себя чувствую, реально это люди повидавшие жизнь и много разных приключений, порой негативных. Жизненный опыт бесценен.
31 и я еще ни разу не был женат
Larion Vladimirovich
26 не замужем и не собираюсь. Не понимаю стремления выйти замуж ради галочки. Детей не хочу, одиночества не боюсь. Полового голода тоже не испытываю. У меня просто нет ни одной причины хотеть замуж. Но, разумеется, если я внезапно встречу супер-мужика и наи чувства будут взаимны, то почему бы и нет)) Но я и без этого прожила уже пол-жизни, и неплохо, и ещё столько же проживу без проблем. А отношач без любви - это ад, я это уже проходила и мне хватило)))
Наталья Карпова Чем кормишь сексуальный аппетит?
Сергей Гуринович Не испытываю
26. Не замужем
Нет подходящего
Алексей *** Почему? Замуж не зовут?
Мне 28 и у меня никогда
не было парня ещё .

Не было первого свидания ,
первого поцелуя .

Хотя не толстая и не страшная .
Говорят, что красивая, а что толку .

Я понятия не имею
где и как найти парня .

Не сижу дома .
Но не на улице, ни в парке ко мне
никто никогда не подходил .

Да и везде ходят пожилые
женщины, бабушки .
А где парни понятия не имею .

Постоянно из-за этого переживаю и плачу ...
Но до меня нет никому дела, я никому не нужна ((

Видимо придется смирится что
я всю жизнь буду одна .
Андрей Сергиенко Напиши мне хотел бы пообщаться
Ирина Литвинова Красивая, стройная, без детей... Давай общаться? Я б женился не раздумывая
Полина Ларина >Но не на улице, ни в парке ко мне
никто никогда не подходил .
давай фото в рост, погадаю почему
Алексей *** Не переживайте! Всё будет хорошо! Главное не терять веру в себя и не отчаиваться.
я, например...
Мне 28 лет, я не женат. Занимаюсь любимым делом, которое приносит хороший доход, путешествую, отдыхаю, общаюсь. Недостатка в женщинах не имею, но жениться я не хочу и на то есть причины:
1. Я не хочу каждый день ухаживать за кем-то, проявлять любовь и заботу. Мне это надоест через неделю.
2. Я считаю аморальным, когда люди навязывают женитьбу, ребенка и т. д., поэтому у меня сложилось негативное отношение ко всяким свадьбам, детям, женам и всему что навязывают.
Если я все же женюсь, мне захочется сделать ребенка с любимой женой, то это явно будет не в этой стране. Мне нравится тут жить одному и работать, но я бы не хотел, чтобы моя семья (если она будет) жила здесь без нормальной медицины, образования и т. д.
Николай Краснов Антон, а где ты живёшь?
28 лет, не женат, девушки нет и не хочу
Славик Иванов
Не беспокоит, расплодиться успею)
В Сибири тоже полно красивых девушек которые одни живут и детишек ростят
Мне 29. Не замужем и замуж не собираюсь вообще никогда. Я несемейный человек (не люблю заниматься бытом, обустраивать жилище, полоть на даче сорняки, делать ремонты, общаться с непонятной роднёй по выходным, наживать совместное имущество и т. д., и т. п.).

Хотела бы встретить мужчину только для души (который не претендует на брак и сожительство, но при этом хочет быть вместе, готовый хранить верность!). Но вряд ли найду по себе. Поэтому морально готовлюсь к смерти в одиночестве.

P.S.: не беспокоит, вообще пофиг. Но бесит, что общество пытается мне внушить, что я неудачница, раз без мужика. Хотя неудачницей себя не чувствую.
Андрей Сергиенко Понимаю вас в этом плане насчёт общества
Ангелина Артименко Зря так, найдите себе лучше кого-то
Наталья Карпова Все так говорят, а к старости превращаются в злобных старушенций...
Ты тупо эгоистка, а это мерзко!
Полина Ларина >несемейный человек (не люблю заниматься бытом

былаб помоложе всему можно научить было-бы

>мужчину только для души (который не претендует на брак и сожительство, но при этом хочет быть вместе, готовый хранить верность!)

эт как так
Беспокоит, но такие как я никому не нужны...
Алена Лобашева Здраствуйте. Моё почтение. Давайте знакомиться, возможно вы неправы
почти свободна
Меня ни беспокоит.. я вижу как семейнички грызут друг друга и рожки ставят.... я это избежал хвала Господу!
Серёжа Т Слава Всевышнему!!!
31, не женат и нах не надо
Мне 31. Есть опыт 1 года гражданской жизни. Два года назад - разошлись и после ни с кем в отношения не вступаю.

За последние 10 лет, у меня было всего лишь 3 девушки, у кого-то 3 за неделю, или за месяц, у меня за 10 лет - у каждого индивидуально и зависит от жизненных ценностей и приоритетов, для кого-то отношения на первом месте, лично у меня - далеко на последнем.

Беспокоит ли это меня - это моя жизнь, мой выбор, мой опыт, есть ситуации и похуже у людей.

Насчет физического возраста для брака - это все социальные убеждения, ярлыки, есть еще психологический возраст - вот он все решает.

Пример: "Мне 30 и я не замужем" - да пох, в 32 выйдешь, че тут париться, потом родишь и разведешься чер 5 лет, потому-что ума мало и не работаешь над своим развитием.
Найти половинку трудно, потому что сейчас капитализм и отношения тоже проходят по товарно-денежному принципу. В большинстве своем. А кроме этого, сейчас очень много свобод и развлечений, поэтому мужчины и женщины все меньше зависят друг от друга. Вследствие всех этих причин - запросов все больше, хотелок все больше, а желания в чем-то себя урезать или запастись терпением - все меньше. Отсюда и сокращение количества пар, поздние браки и вымирание населения.
мне 46. три раза был женат, четверо детей. уже больше 10 лет живу один. все еще пытаюсь найти ту, которая просто любила меня, а не то что у меня есть... тщетно, увы.
Олеся Курдюмова Чтобы любили вас, надо просто взять и начать любить самому.
А то все сидят и ждут - когда ж меня полюбят ?
30 лет, женат, есть ребенок. Хотя никогда не нравился девушкам, но как говорится все свое время
Мне 29,замужем уже 8 лет, он на 3 года младше, есть сынок 2,5 годика, живем душа в душу)
Мне 28.Я одна. Даже парня нет
Мне 34 года не женат и никогда не был
Мне 26. Замужем 4 года, есть дочь (7 месяцев)
Мне 33 года, не женат и даже секса с девушкой не было никогда, я не урод, просто так сложилось в жизни, почему так ? -потому что у меня образование 9 классов, зарабатываю мало, отдельной хаты нет, что я могу дать девушке ??
Да.. вот как раз читаю этот вопрос.. в полном одиночестве...))
Да таких много
много