Любовь
Банально, нравится парень, но он женат - я замужем, что делать
У меня была похожая ситуация. Не стали продолжать отношения, хотя чувства были безумные. Не виделись уже больше года, а я до сих пор не равнодушна к нему. С мужем всё нормально, но чувства к другому мужчине не прошли до конца. Если увижу его, не представляю, что со мной будет. Он тоже живёт с женой. Если у вас взаимно, берите от жизни всё!Я до сих пор жалею, что у нас ничего не было! Не слушайте никого! Доверяйте своему сердцу!
Стать любовниками.... на время
поступить честно, оставь мужа. не любишь ведь.
А нужен ли он вам и вы ему? Надо принимать решение, чтобы не быть ВЕЧНОй любовницей!
Надо верными оставаться, до могилы любовь неся.
Надо вовремя расставаться, если верными быть нельзя.
....
Я не буду тобою брошена,
Ты не станешь мне врать, как врагу.
мы простимся с тобой, как положено,
я сама тебе помогу.
....
Я не буду тобою брошена,
Ты не станешь мне врать, как врагу.
мы простимся с тобой, как положено,
я сама тебе помогу.
1.Поехать в отпуск вчетвером.
2.Написать роман и получить 1000 баксов.
Сделать так что б твой муж полюбил его жену.
Наслаждайтесь, что у вас есть такое прекрасное чувство. Но пусть оно и останется, чистым, нежным и трепетным. Не руште жизнь 2.х семей
А, что Вы бы хотели сделать....
Ответственность перед близким человеком прежде всего, тебе же доверяют. А жена своими поступками славит мужа, а не унижает.
Остановиться, не стоит путать свои жизни, вы пречините боль сразу многим людям, стоит ли из-за симпатии это делать? Запретный плод сладок, но он может быть и ядовит!
банально... проходили.... но вы все равно сделаете по-своему... вот мания у людей осложнять жизнь и себе и близким... через время притупится, осточертеет, а сколько боли и тд.. людям, которые для вас реально себя выворачивали.... а если оставите так, хотя бы что-то светлое в душе на всю жизнь (поверьте)... слушаться сердца? надо же какое эгоистичное сердце! я проходила и тот и другой вариант.... про первый вариант даже вспоминать не хочу, а тех, с кем мы как-то "проплыли мимо", до сих пор вспоминаю с нежностью и теплотой.... и они меня тоже. я это знаю.
P/S/: мужчина никогда не забудет женщину, которой у него не могло быть... .
P.S. 2: Вспомните о Боге.... за первый вариант он так меня наказал, что (не хочу зарекаться) обхожу такие ситуации стороно, и не жалею
Ничего не делать, он - женат, ты - замужем.
Мужа то любишь???
Вадим Цой
В том, то и проблема, что уже не знаю
готовы пожертвовать хорошими отношениями с мужем - вперед, если уверены, что не узнает.
все равно это ни к чему хорошему не преведет. лишняя головная боль.
Сохраните это светло чувстов при себе и в сердце... сладость будет давать больше сил в жизни к совершению хороших поступоков !!!
Ничего. Пройдёт со временем.
Маструбировать в ване, а что делать, семью же не разбивать
займитесь сексом в неудобном месте, там и поймете, как вы относитесь друг к другу.