Любовь

Я женат, она замужем. Но проснулась первая ЛЮБОВЬ. Что делать???

Не мучить людей родных которые с вами рядом.. . И стараться в будущем не предавать близких.
Валентина Джунусова
Лучший ответ
Думать головой, это просто увлечение может быть. А жена - это по-серьезнее будет.
Руся Фролова
Настоящая любовь никогда не оставляет выбора ...
Николай Клочко Вот в этом то и беда...
Екатерина Степанова Это точно !!!А говорят,что нет безвыходных ситуаций?))))) Есть !!!
как правило .как проснется так и засыпает стоит вам только начать жить вместе. просто недосказанное раньше -доскажется )))))))если уж вас развела судьба вначале, значит так нужно было.. могу сказать одно что такое состояние :"что делать? "продлиться может долго. теперь вы несете ответсвенность за тех кого приручили...))) решить можно ситуацию -получить развод ..но это вам может не помочь. потому что вы сейчас в других условиях.. у нее есть дети у вас тоже.. и не известно как они все воспримут.. взрослые то разберутся между собой, а дети? дети больше всех пострадают.. сейчас вы только можете пока тайно встречаться.. а там посмотрите что делать.. время все расставит по местам)
Aziz Shametoz
Николай Клочко Хотелось бы верить, что "время лечит".
усыпить!! ! возможно, эти чувства лишь иллюзорны, а семья - это святое, и люди понимают это только тогда, когда теряют
Natill Natali
Николай Клочко Буду пытаться...
Это не любовь проснулась-это вам захотелось пережить заново юность. Да только со временем люди меняются и далеко не всегда в лучшую сторону... Конечно можете разрушить то что у Вас есть, но поверьте-максимум через 3 месяца Вы об этом пожалеете. Вы не только разочаруетесь в своей первой любви, но и потеряете семью.
Кристи Чупина
Николай Клочко Вот как раз этого я и боюсь.
а вы готовы на то что бы развестись и ради ЛЮБВИ начать новую семейную жизнь.... но конечно если у вас это решение будет общим.... я бы пошла ради неё (любви) на все.... ведь она одно из состовляющих счастья... а счастье это главное в жизни....
Николай Клочко Очень хочу пойти на это. Но ведь надо для этого разрушить две семьи. А это наверное жестоко и не справедливо.
Понять, что это настоящая любовь, а не влюблённость. Будет обидно, когда вы разобьёте две семьи, только потом поймёте, что ошиблись. но если это серьёзно, лучше вам быть вместе. Ведь каждый человек отдельная личность и никто не обязан подстраиваться под кого-то, поступайте как подсказывает сердце.
Николай Клочко Очень хочется думать, что это не ошибка. Ведь прошло 20 лет и мы встретились снова...
наверное следует проверить чувства, если вы ОБА поймете, что это судьба, то тут один вариант-быть вместе. начать сначало никогда не поздно. главное не делать поспешуших выводов, что бы не остаться вообще одному, главное понять, что это не просто короткая вспыхнувшая страсть, а нечто большее
ничего!!!! пережить и перетерпеть! побольше уделять внимание своей второй половинке!!! !
(из личного опыта.)
Alex As1
Николай Клочко Пытаюсь... Но всё равно - сплю и вижу...
Александр Угадай перетерпеть,если это любовь все равно врятли удастся,да и правильно ли это?
Тут нет ничего однозначного. Первая любовь. Если она была настоящая., яркая, и самое главное не счастливая, то она не когда не умирает а засыпает. Костёр не тухнет, может третьего еле много лет. И стоит дать ему какой-то стимул. Встреча, увидеть фото в интернете., и вот всё... В душе уже пожар. Я считаю что образ первой любви в сердце остаётся на всю жизнь. Как идеал этого чувства. Эта девушка навсегда остаётся для тебя неким образцом для влечения твоего сердца. Но если уже женат. То надо быть мужиком. И держать клятву которую дал своей жене. До могилы. Как бы тяжело не было. Позволю себе процитировал Апостола Павла....
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся,... Помни то чувство которое в нутро выбегает тебя это ещё не любовь. Апостол говорит что любовь всё терпит не превозносится, не гордится и так далее. Любовь это прежде всего труд для того человека которого ты любишь. Большой Духовный труд. Надо терпеть не гордится не превозносится.... И это проявляется только со временем. Так что я думаю что для жены ты сделал больше чем для первой любви. Значит жену ты любишь по настоящему, хоть и не замечаешь этого.
Подумайте о своей жене, и о ее муже. На чужом счастье счастья не построишь!