Зачем ты связывалась с отношениями в сети, ты на дурочку (судя по эмоциям) совсем не похожа?
Впрочем, ничего страшного не произошло, не ты первая, не ты последняя, кто на почве "одиночества вдвоем" с мужем пристрастился к интернету. Я могу тебе заметить, что это даже к лучшему, с мужем отношения наладятся вообще без видимой измены.. . Ты просто больше внимания на него будешь обращать, да и он на тебя - мужчины чувствуют такого рода вещи; когда жена готова уйти.. . И с сетью тоже завяжешь в этом смысле, перестанешь относиться серьезно. Когда боль уляжется, то ты поймешь главное: в интернете нет, не было и не будет ничего по-настоящему и всерьез, нужно с этим смириться и успокоиться, потому что это нормально: лиди здесь слишком разные и слишком часто не такие, какими являются на самом деле - а такие, какими они хотели бы быть. Ты и сама отчасти именно такая. А если хотят, но не могут, ничего хорошего не жди, потому что это уже ложь - уже не по-настоящему. Конечно, больно. Но, терпимо, не смертельно!
Хорошо, что ты еще не испытала чужой маниакальной зависти о того, что ты вообще есть (это часто встречается в сети) , сплетен и домыслов, унижений на почве мести за то, чего ты вообще не делала (поскольку сетевым маньякам и особенно маньячкам кажется, что в их неудачах кто-то всегда виноват, помимо них самих) , психологических атак извращенцев и троллей, геев и педофилов, параноидально ненавидящих женщин. А бывает, что реально неудовлетворенные чудища (нелюдь) до смерти ненавидят вообще весь мир, а именно ты попадаешь в их поле зрения!... Эти вообще тупые и примитивные сетевые дятлы, долбящие людей в темя.. . Ты не знаешь и алкашей, которые годами только дрочат, озверевших от пьянства и мастурбации без реального секса. Ты не видела и ненависти импотентов!!!! Презрения тех, у кого все есть, но им мало, мало, мало!! ! Им все подавай! И им кажется, что у тебя это все есть.. . Даже если нет. . Просто кажется.. . Уже причина ненавидеть.. .
Многие ненавидят, пока сами не заболеют, даже не умрут.. .
Посмотри, сколько вообще в сети дерьма.. . Так что отношения с женатым мужчиной - вообще цветочки.. .
Держись! Добро пожаловать - именно в сеть!! ! :))))))))))))))) Я хоть понимаю, но многие просто напишут: сама виновата!!!
Любовь
Не с кем делиться. Расстались виртуально, он женат, я замужем. моя первая виртуальная любовь. Больно очень. Как забыть??
вы ж прекрессно знали что ничего путного не выходит от таких романов в соц. сетях
не расстраивайтесь все забудется надо только время
включить в работу мозг
забудешь вряд ли но жить с этим можно!
Вот зато теперь будете знать, что лучше не играть в эти игры.
У некоторых вся личная жизнь проходит в вирте. И чего хорошего?
) К мужу внимательней присмотритесь ...) А виртуальщик ...) Разве можно к этому серьёзно относиться .. ) Вполне могло оказаться и так, что у него кроме Вас, была масса других девушек ...) Не отчаивайтесь ..) Берегите того, кто рядом, если у него к Вам хорошее и чуткое отношение ...) А витруальность ...забудется, как сон ...) Поверьте ...) Счастья вам реального, любви и понимания ...)
Знали, что это опасно, но решились и рискнули. Теперь черпаете полной мерой. Переболейте этим, но больше так не рискуйте.
Реальных-и тех забывают. А Вы говорите виртуального. Оторвитесь от компа, посмотрите на своего мужа. Неужели он так плох?
найди новую вирт. любовь
Я никогда виртуально не встречалась не с кем. Поскольку щитаю это глупым. Раскажите, как это? вы же не видели этого человека вжывую. Как можно влюбиться в него. Можно создать про него фантазию и влюбиться в фантазию.
Запретная любовь.. .
Не дай вам Бог.. .
Стать вором полупризрачного счастья
И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох.. .
Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.
Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь -
один лишь только вечер
Убийственную эту благодать... .
В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
И так желать.. . до боли ...и до стона ,
До крика - драгоценной пары слов.
Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь –
и не согреться.. .
Запретная любовь.
Не дай вам Бог.. .
Стать вором полупризрачного счастья
И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох.. .
Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.
Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь -
один лишь только вечер
Убийственную эту благодать... .
В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
До крика - драгоценной пары слов.
Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь –
и не согреться.. .
Запретная любовь.
виртуальная никогда настоящей не была.. . лучше вам задуматься о браке, почему же общаться в интернетах с другим вам было интереснее, чем проводит время с мужем
у нас была реально вертуальная любовь!!!! ТРИ года! не встречались но созванивались и видели только милион фоток друг друга. Когда поставила вопрос ребром. Все закончилось. Умираю не могу забыть. Не знаю как будет дальше но сечас очень плохо. За три года привыкла спать с телефоном. с глосом. Ой мамочки. Понимаю что время лечит. Но как то надо это время прожить.