Любовь

я замужем, он женат, между нами любовь, что делать?

А что делать? Просто любить, вопреки всему, в тайне от своих половинок. Ведь страсть, которая несомненно завладела вами, не знает преград, , она словно ураган, цунами, должна достигнуть апогея и перекипев, успокоится. Но семьи разрушать не стоит. Ведь, где гарантия, что это настоящее чувство, а не страстная влюбленность, которая рано или поздно перегорит и останетесь вы у разбитого корыта. А прошлого уже будет не склеить, так как разрушить легко, а заново построить отношения практически не реально.
Роман Шишков
Лучший ответ
если настоящия любовь, то создание новой будет хорошо)
если потребность, то это пройдет!
если от скуки и других желаний то мне вас искренее жалко....
Лучше решить вам обоим, можете ли вы быть вместе! !
Если вы этого хотите дерзайте не мучайте свои половинки!!:))
это не любовь, а просто временная страсть. она пройдёт
Ольга Пушкаш
Любить.... отбросить все условности и жизнь сделает так, как надо
Пой песню "парней так много холостых на улицах Саратова, а я люблю женатого". Врет он все равно из семьи не уйдет, и не надейся.
Калдар Жусипбеков Сашь а он мне и не нужен как муж
по сути вы изменяете мужу, а он жене... либо оставить как есть. но этобудет двуличность она погубит вас обоих.. либо все прекратить. вернуться к семьям и забыть.. любо создавать новую семью... выбор за вами....
Детей. Если результат не нужен - наслаждайтесь самим процессом! ;)
Как че?!! !
Обменяйтеся хоть кольцами... между собой, для разнообразия... а затем уж можете и супругами своими бедненькими поменяться)))
создавать свою семью в любви! и не мучать нынешние семьи обманами и неверностью!
будьте любовниками так интересней
очень сомневаюсь в его любви, если бы любил уже всё бы расставил по местам.
Oksana Bogdanova
во первых не ошибатся в чувствах. любите вы свои семьи. а между вами страсть. ждите, скоро всё пройдёт!!!!
10 детей
это очень не правильно и аморально
Калдар Жусипбеков знаю, спасибо
Вы спрашиваете нас ЧТО делать?
ещё скажите, что у вас есть дети
есть два ответа, один верный, другой неправильный
поступайте правильно
Анна Leoschkina
Надолго ли? Любовь! Надо об этом задуматься в первую очередь. Любовь ваша через года два пройдет и что дальше? Останется лишь одна бытовуха. Лучше встречаться так как есть на данный момент. Любила ведь когда то мужа когда замуж выхолила? Задайся вопросом а почему разлюбила? куда ушла любовь? В Быт она ушла! Быт ее разрушил.
Анюта Миронова Не в быт любовь уходит , любовь уходит .. наЙУХ )
ПРОверено!