Любовь
Я замужем, он женат, любим друг друга. Разводиться не хотим. Но больно любить так...Смириться или расстаться?
Миритесь, может потом поймете оба что Ваша семья главней и не заиграйтесь!
Не факт, что вашу "совместную " любовь не "сожрёт " совместный быт. (((
Зачем расставаться? Пусть в вашей жизни будет хоть немного счастья. Рада за вас. Но такая ситуация будет не долго.
А в чем боль-то? ! вас же это устраивает обоих....
...Любите.. каждый миг неповторим... так мало в жизни нам отпущено время на любовь... даже если сердце несвободно, приходит любовь и говорит :"Я не умею читать... "...потому что любовь слепа...
Если вас так устраивает, а получается что да, то к чему вопрос.
Если не хотите разводиться - это не любовь! Если бы это была настоящая любовь, вы бы давно уже развелись и жили вместе.
надо все ж вам решить что вам ближе, или ваши семьи или вы друг другу. Если вы друг другу то вас не должно останавливать ничего. Боль могут и вам причинить и ему ваши половины. а в любви недолжно ничего останавливать ибо в наше время это редкость уже стало
Жить вместе! и точка!
Смирись, дорогая.. . иначе жизнь может потерять и смысл и радость) А сейчас - хоть и больно, но ты любишь - а это нечасто бывает и еще чаще заканчивается...
Думаю смирится и жить так как живёте, а то если расстанетесь со своими половинками, и сойдётесь с любимым думаю уже интереса друг другу такого не будет как сейчас, т. к. сейчас у вас адреналин от того что вы оба не свободны.
Расстаться всегда успеете
приходя домой. . понимаешь что он где то там. . и с кем то. .
любите себя истязать? или любите головоломки?
ситуация понятна. . каждому чего то не хватает. . вопрос чего. . может решить и перестать голову ломать. .
вообще ситуация уже есть. . может просто стоит понять все таки что же вам нужно. от этого и исходить.
В целом ситуация как ситуация. . такое ощущение что в последнее время это вполне даже стало нормальным. . куда то делся институт брака. . в целом. . лишь бы вам было хорошо.
милая растанься лучше сейчас потом будет намного труднее-чем дальше в лес тем больше дров
Не знаю как он Вас любит. Но я не понимаю как можно любить и знать, что любимая еще с кем то спит....
Сами дали себе ответ. Разводиться не хотим. Это просто страсть которая со временем проходит. просто вы любите риск и острые ощущения.