Любовь

Как выбраться из этого заколдованого круга? Я женат, она замужем. Любим друг друга, но перспектив быть вместе нет.

все пройдет, людская душа непостоянна. приедятся и эти отношения, ничто не вечно под луной. а пока наслаждайтесь любовью, может, она и существует благодаря тому, что вы не делите быт.
Vladimir Yakimov
Лучший ответ
Почему перспектив то нет? они есть - просто вам страшно свою налаженную жизнь переворачивать с ног на голову, вот и парите мозги почем зря... Если вы так уверены, что это настоящая любовь - то разводитесь первым и добивайтесь своей любимой. А если такой вариант событий не в вашем стиле - то уж пардон...
Оксана Окрушко
это самая глупая ситуация!! ! Если любите? если уверены в чувствах друг к другу в чем вопрос.. развелись-поженились.. стали счастливой семьей а не несчастными любовниками
Перестать себя жалеть. Раз действительно хотите выбраться, то резать нужно с корнем раз и навсегда. Сначала больно, потом потихоньку затянется.
Жаныл Кохаева
встает вопрос выбора оставить все и начать новую жизнь либо остаться так как есть на нынешнее время, и иного пути нет такова жизнь
А почему нет Переспектива есть былобе желание просто желания нет Так что ненадо тут ля-ля
ну раз нет, так секситесь на стороне потом все вскроется будет скандал вас бросят и будете вместе, или нет...
Я тоже за любовь!!!! Если уж судьба вам быть вместе, то тут ничего не поделаешь!!! Чувства сильнее предрассудков, если только они настоящие. Это жизнь, и тут всегда приходиться чем то жертвовать, или даже кем то.... Так что выбор только за вами, и только вам решать, как дальше сложиться ваша судьба. Сделайте правиьный выбор. Удачи!!!
Наслаждайтесь теми отношениями, что есть !