Любовь
я замужем,он женат ...
Он женат,я замужем...в обеих семьях дети...Никогда не думала что способна на такое безумие. Что делать?
Немедленно взять себя в руки, дорогая Валерия, и прервать отношения (я не имею ввиду рассориться. Вы понимаете о чём я не договариваю) . Понимаете, прелюбодеяние - это очень большой грех. Очень большой.. . Не берите на свою душу его и не отягащайте им душу того мужчины.. . Не надо. Надо Исповедоваться и, если разрешит священник, Причаститься.. . И просить молитвенно помощи Божией.
Успеха Вам !
P.S. Если я нечаянно Вас обидел, простите. Я этого не хотел.
Успеха Вам !
Бывает и такое. Тут нет тебе совета. Ни осуждения, ни поддержки. Тут сама только решаешь.
Ничего не делать, жить дальше, любить кого хочется, сохраняя семью.
Столько много насоветовали даже читать не хочется. Возьми чистый лист подели его на ДА иНЕТ. Все в пиши и прочитай раз несколько, поймешь что к чему. Счастья в личной жизни.
бывает... страшно и радостно одновременно.. главное не попадитесь... а там время все разложит по своим полочкам..
Хорошего мало сами знаете-похоть
Забыть о нём. Просто не думать - время сделает своё дело.
наслаждайтесь друг другом.... потом пройдет....
Я тоже не думала, но оказалась в такой же ситуации. И хочу вам сказать, что если вы счастливы то пусть идет все своим чередом. Сложно советовать не зная ваших отношения в семье и отношений с НИМ, но прислушивайтесь к своему сердцу и помните что жизнь одна.
Удачи Вам!
Любить пока любится и ни о чем не сожалеть. Жизнь коротка, так будет хоть что вспомнить... хотя такие отношения, как правило тупиковые...
поменяться может быть партнёрами? или съехаться в одну большую квартиру, чтобы с детьми не разлучаться.. . имхо только малышню жалко.
покоритесь своему сердцу
Подумайте может это просто мимолетное увлечение? Что для вас важнее?
ну и что, любовь все перетрет )
вы ответили своим вопросом у вас дети может пора забыть о себе и начать думать о них
постарайся взвесить все за и против! Всё же возможно это просто увлечение???? Поиграй. только не заиграйся-не забывай. что делаешь своему мужу больно!!!