Любовь

А вы дали бы шанс парню 28 лет, который был женат и есть ребенок? Или бы вас это бы смущало все-таки?

я не верю в порядочность мужчин которые могут легко отказаться от ребенка. один раз перешагнул. что может помешать ему второй раз. полюбил разлюбил.... в следующий раз он поступит немного хитрее но гулять он будет продолжать и теперь уже еще легче сможет оправдать свою слабость. в основном у таких типов жена как правило виновата во всех его проблемах. со следующей он пытается начать все сначала. не понимает что в первую очередь нужно поработать над собой. все зависит от женщины от ее готовности принимать его таким какой он есть и любить его. это называется женская хитрость и мудрость. у всех разный подход к человеческим слабостям. ни одна умная женщина НИКОГДА не отпустит хорошего мужа.
Ксюша Папака
Лучший ответ
Честно, у меня такая же история. Сначала оочень боялась полюбить, привязаться, но потом отбосила свои страхи и ничуть не жалею. ))) Скоро вот у нас сыночек появится. )))
уже дала.. . 3 года назад. . Но!! ! вам советую не давать этого шанса. на то много причин (не избежать их встреч из-за ребенка, алименты.. . и т. д)
Лёха Суминов
да!!!! я не дал шанса одной девушке ей тож 28 с ребёнком и очень об этом жалею!! ! лучше жалеть о том, что сделано! чем о том, что можно было сделать но ты затупил!!!
не смущало, но насторожило) )
шанс всегда можно дать) ) но нужно ли это?!
возможно, смотря как они разошлись))))))))) ) если он бросил семью то ни далабы никаких шансов))))
у всех свое прошлое. лучше пусть оно будет такое, чем у него не было бы детей, но он много раз говорил девушкам ...когда уже перед фактом, ребенок - рано, твои проблемы, вы бы об этом не знали, но это было бы не лучше, главное - человек.
может потом проблемы и будут, так они будут разные всегда.
это опыт и ты не должен опускать руки