Любовь

Скажите,почему парням возраста22-28 лет так нравятся женщины более старшего возраста?Ну отвязаться просто невозможно

потому что среди молодых девушек сложно найти интересную, с которой было бы весело проводить время. да и молодые девушки, как правило, скучны в интимной жизни. что в таких может нравиться? ничего. хотя бывают исключения.
Людмила @
Лучший ответ
и на оборот малолетки липнут к старикамЖкам, либо бабосы, либо набраться опыта в любом случае это не вредно))))))))))))))) хех
Про себя такое сказать не могу.
Григорий Зазулинский ну должны же быть исключения )))....
Потому что моложе не доступны, а им нужен секс без обязанностей.
Григорий Зазулинский что Вы говорите? ))) недоступны? ))) ...
насчет секса и мозгов согласна. такие попадаются... их прямо отсылаешь а они не понимают... Есть еще тип альфонсов.... Молодым девушкам нужна романтика.... ухаживания... чтобы цветы дарили... подарки.... Ну а женщины постарше уже поумнее и состоявшиеся... Да и к сожалению не столь капризны и требовательны.. .
ХОТЯ сейчас такая молодежь разная.... Так и хочется сказать.... ВОТ МЫ В ВАШИ ГОДЫ...! ну совсем как наши бабушки и мамы нам говорили в свое время....
из высказывания одного из них: "У вас у баб мозги на место встают к 30 годам".
С молодыми не интересно! Взгляды не жизнь еще черезрозовые очки, да и чему можно у них научиться???
Григорий Зазулинский неужели через розовые? я вот свои сняла и посмотрела...)) вполне прагматичные очечки такие у них, с запросами....)))
вот вы себя и сдали=))))))))
Ну им же тоже надо у кого-то учиться. Лет в 30-40 будут искать помладше себя лет на 20, опыт то надо жизненный кому-то передать
Анна Чеснова
Григорий Зазулинский это значит что более младшие женщины ничего собой не представляют и "научить" ничему не могут? )))
Анна Чеснова Нет, от чего же? Это зависит только от самой женщины, от ее опыта, от вещей приемлимых для нее...
Мне кажется, помимо секса без обязательств, они еще ищут самоутвержения, повышения своей самооценки. Что он реально может удовлетворить женьщину. Которая знает много мужчин и выделится на их фоне... И ясно что это долна быть шикарная женьщина, чтоб самому не стыдно было и приятно...
Григорий Зазулинский ну не смешите Вы меня, Светлана ))) секс без обязательств не зависит от возраста )))....Вы же взрослая женщина, что Вы чепуху повторяете? вот именно у подростков и есть секс без обязательств. Взрослая женщина - знает себе цену ...
это вам нравятся парни моложе вас
Григорий Зазулинский откуда Вы можете знать что НАМ нравится? Вы лично знаете НАС? )))
Я тоже удивляюсь посление года 4-ре такой тенденции. Причем многим задавала такой вопрос: " Что тебе молодых девочек не хватает? " Ответ в основном такой - "Хватает, но хочется женщину умную и красивую одновременно". Причем никто этого не сесняется и не скрывает. . Наверное что-то влияет на сознание юнцов, что они так жаждут общения с взрослой женщиной.. Меня это крайне удивляет! Хочется спросить у молодых девочек: " Почему парни, Ваши ровестники не очень Вами интересуются? "
Григорий Зазулинский мда... похоже женщины в среднем возрасте наиболее ценны для всех категорий мужчин )))
одна из них выразила мне такое утверждение, что с годами женщина развивает в себе все больше способность к любви, а мужчина теряет. То есть его способность к любви наибольшая в более младшем возрасте. Потом прагматизм и материализм берет свое....
Я знаю точно, что не всем парням нравятся взрослые девочки, ну а если понравилась такая значит у неё , идеальная внешность