Любовь

нормально, если парню нравятся женщины старше его?

Вот большинство здесь пишет: да, нормально! А у меня вопрос: кто-нибудь представлял себя в постели с дядечкой или тетечкой лет так на 20-25 старше себя? Я никогда не поверю что обветшавшее тело может кого-то возбуждать и заводить больше, чем молодое, сочное, красивое! Давайте будем честными! Возможно, это не любовь, а сильное влечение именно к опыту, а не возрасту. К тому же, часто бывает, что среди сверстников человек не находит себе пару, потому что ушел по развитию далеко вперед, ему по-просту не интересно с "малолетками",а умудренная жизненным опытом женщина в этом случае выглядит куда более привлекательно! С ней и поговорить есть о чем. Но есть еще вариант: может быть в детстве вам не хватало м аминой ласки и тепла?
Елена Дубович
Лучший ответ
Марина Шаркова Так он и не сказал - любовь, он сказал - нравятся! Это как раз и включает в себя и опыт, и ум, и чувство юмора, и т.д. Ну не интересно ему с девчонками и в постели, и поговорить. Заматереет, поумнеет, повзрослеет и станет ему интересно с молодыми. Нормальное явление. Ну и по секрету: часто женщины постарше бывают гораздо привлекательнее и ухоженнее, чем молоденькие. )))
при условии, если он не альфонс)
Вполне, ведь многим женщинам тоже нравятся мужчины моложе их.
Алексей Шаров
А я бы не сказала, что это нормально. Все-таки гораздо естественнее тянуться к сверстницам или даже помоложе
...Если в сыновья не годишься по возрасту, то нормально...)
Толя Крайнев практически гожусь .
Я сам таким был и не жалею, во всяком случае с девушками моложе меня я потом чувствовал себя уверенно, не краснел, не трясся и не терялся.
Со старушками всегда здорово - у них всегда как в последний раз
Нормально...))))))))))))))
Если только старше его, то странновато, а если в купе со всеми остальными, то нормально
За мной многие пытаются ухаживать кто младше меня, видимо это нормально.
да.. а почему не нормально))
да это обсалютно нормально
Aigerim Kasymkhan
Только если это любовь, или он умён не погодам !
В наше время вообще нормально если парням нравятся девушки любого возраста!
С опытными женщинами всегда интереснее...))))))
Вполне нормально, ведь большенство мужчин нравятся девушки (женщины) более опытные. Да и более уверенные в себе, и знающие уже жизнь, прошедшие через многое)))
да, это уже давно норма.
конечно нормально, любви все возрасты покорты.
С девушками постарше гораздо легче найти общий язык. Поэтому ничего странного тут нету. Если тебя угнетает в девушках детская наивность, то тебе прямая дорога именно по этому пути.
Elis Elis
если нравятся женщины, то нормально, возраст второстепенен
Sexy U_U_U