Любовь

Мне нравятся женщины старше меня)) Они мудрее, сексуальнее, искуснее... Что же делать? Не жениться же на "бабуське"))

Набраться опыта у зрелых женщин и потом жениться по любви вне зависимости от возвраста возлюбленной!)))
Ираида Ваапова
Лучший ответ
среди них есть и не бабуськи)))
Оксана Крицына
Женитесь: а вдруг - повезёт!
Женщина в возрасте знает цену всему, в крйнем случае, всегда попросит прощения...!
Вы сами себе противоречите.... Мужчина, уважающий Женщин.. любого возраста... любящий их.. или же просто симпатизирующий им.. не станет называть их"бабуськами"....
А, как же НАТАЛЬЯ ГОНЧАРОВА??? ?
а ты научи молодую . "бабуськи" живут как в последний раз!! ! Будущее с молодой!
уровень сексуальности совпадает просто))) ) у молодого парня темперамент мощный.. . пока молод нужно много секса, а ровесницы еще только начинают познавать что это такое.... к 30 годам женщина уже входит во вкус и мужчины еще на уровне.. . а вот потом у нас все больше стремление к качественному сексу, а у мужчин спад, не зря говорят про беса в ребро))) ) и вот тут то мужчины и начинают искать юных барышень, не искушенных в любви, а сталобыть не столь требовательных))))))))
А сколько мальчику лет?? ? 10 лет разницы это нормально, но предел.
А почему бы и нет если нравятся.
Анна Княжева
А ты и не спеши. Не у тебя одного такое, бывает когда парней интересуют дамы, взрослее их значительно, общайся на здоровье и делай что там пожелаешь, потом со временем отойдёшь от этого, перегорит такое желание, и женишься на нормальной ( в плане возраста)....
"бабуськи"... ну что за неуважение к женщинам? значит как общаться и спать не "бабуськи", а как жениться, то бабуськи?
Nelya Trejmak