Любовь

У меня за мои 25 лет были отношения сексуального характера с пятью женщинами старше меня от 30 до 40, но вот появилась

появилась ровесница и хочу с ней серьезных и прочных отношений, но мне очень тяжело и в душе неприятно, что в её 22 года у неё был мужчина и я у нее не первый, но любовь и чувства у нас с ней взаимные. Желаю прекратить отношения с ней, расстаться, т. к. меня очень коробит тот факт, что до меня у неё был мужчина.
Wladimir Knil
Правильно думаешь, лучше расстаться. А то девушка настрадается с тобой.
Olya Kim
Лучший ответ
Гульнар Алиева Зато как здорово будет ей тоже а? За все надо платить.
Оспади, нашёл проблему... Веди к врачу, пусть заштопает, делов-то...) Нашли над чем париться, сейчас почти всё "починить" можно.
глупости всё это, у тебя же тоже были женщины и что из этого? тем более у вас хорошие с ней отношения и есть чувства, ей уже 22 года и вполне нормально, что она в этом возрасте не девственница, зря ты сделал из этого проблему, ну если тебе это так важно ищи девственницу)))
Гульнар Алиева Есть такие люди, у которых это на уровне подсознания, если моя, то только моя и никак по другому.
а до неё у тебя были девушки... я вообще счастье нашел с девушкой у которой ребенок был, и поверь мне ни капли не жалею...
Ulik Uuulik
О да ты прям как я, эгоист, собственник, самовлюбленный и тд. В общем красавчик)
Если это действительно так, то это не пройдет. А если действительно любишь, то сочувствую капец как.
Интересно, а когда ты спал с 40 летними, тебя не коробило, что ты у них не первый?)))
Эскиз Секси
Wladimir Knil тут другой подход, с ними то как раз просто СПАЛ, а с этой хочется и серьезных, прочных отношений, но вот смущает данный факт, что у нее был мужчина.
Эскиз Секси я думаю, что ты себе противоречишь. Говоришь, что "но любовь и чувства у нас с ней взаимные" и в то же время "желаю прекратить отношения с ней". Реши что для тебя важно. И не зморачивайся на таких мелочах.
Расскажи с кем у тебя были отношения и она тебя сама бросит. Ей противно будет, после старушек пользоваться твоей штукой.
Tanya Sypkova
Wladimir Knil почему старушек? женщины были знающие толк в интимных вещах, да и говорить ей о них нет смысла.
Wladimir Knil к тому же я не против разорвать отношения, только как это помягче сделать, после того что между нами было, после подарков её мне.
Ой как меня бесило изначально то, что у моего парня была девушка до меня, не знаю как поборола эти мысли, но просто видимо у тебя мечта такая в головушке сидит, что девушка должна быть чиста и невинна