Любовь

Мне нравятся женщины старше меня, это проблема?

Люблю женщин в возрасте 25-35, другие просто физически не привлекают. Это нормально? Не надо только писать что любви все возрасты покорны)) Шансов мало?)
нормально, у меня так же. в чём состоит проблема? в том что их большинство (женщин старше нас) считают нас с тобой детьми, и спать с нами не хотят. лично я не знаю другой женщины которая думала бы иначе.
J.
Jul'4A ...
Лучший ответ
Ну и люби на здоровье. Таких женщин легче развести на секс. А он с ними просто замечательный. Они уже опытные, знают как свои пять пальцев мужское тело, расположение точек и эрогенных зон, знают где погладить, куда поцеловать, какое место массажировать. Никаких проблем, одно удовольствие. Вот только тонуть в этом удовольствии не нужно, то есть жениться. Жизнь показывает, что такие браки редко бывают счастливыми. Такая женщина с устоявшими взглядами, привычками, всегда пытается подмять под себя ещё не опытного молодого парня . Пошли ссоры, конфликты . Женись лучше на моложе себя. Так приятно обучать неопытную девушку приёмам секса. и быть для неё наставником и учителем. В семье всё таки мужчина должен быть первой скрипкой и главой и быть старше женщины
Дмитрий Ушаков
шансов мало, но есть.. .
а нравятся такие потому что они уже сформировались и поумнели... а это очень классные качества
Это замечательно, милый мальчик!
Нет. Но это будет проблемой для женщин.
Елена Слепцова
Это нормально))
Alex Melnychenko
то бишь тебе нравятся учительницы?
Байда Галина
Есть женщины, которым нравятся молодые парни. Я такая женщина. Мой муж моложе меня на 13 лет.
Не бойся быть отвергнутым, поднятым на смех при попытке наладить более тесные отношения с женщиной старше себя. Любой женщине это польстит. В крайнем случае можно сказать, что выглядит она намного моложе. За такой комплимент она тебя сразу полюбит и высмеивать не будет.
Всем людям трудно найти свою половинку, т. к. нужно, чтобы очень многое сошлось, не только возраст, еще и социальное положение, общие интересы, внешность и т. п. Тебе также понадобится много раз ошибиться. Но пусть это тебя не пугает. Чтобы понять проблема это, или нет, надо хотя бы попробовать.
Jeen Losich
не. это тема)))
просто ты стешняешся, поэтому и вопрос этот задал! ! Это нормально
Это нормально!! ! Не заморачивайся!!!
нормально
Мне тоже нравятся парни помоложе, хотя бы на 2-3 года. Мужчин лет на 10-20 старше не воспринимаю вообще, так что это совсем не повальное женское качество - тянуться к опыту, не обращая внимания на внешность. Причём началось осознание этой тяги, когда мне было всего 23. Наверное, это моё нежелание прощаться с молодостью, попытка переиграть/продлить её за счёт отношений, похожих на то, что было в юности. Так что я только за!
Ну не писать так не писать. Самое главное чтобы тебе и ей было интересно. Ведь часто происходит так что разница в возрасте это не самая главная проблема а самая главная проблема что у вас разные ценности. Вы не понимаете друг друга. Тебе еще гулять а ей уже не хочется. Возраст дает знать. И девушки раньше взрослеют. Все зависит от ваших отношений друг с другом а не от возроста.
Laila Okbaeva
таким женщинам нравятся мужчины старше их, и поэтому ищи одногодку)
это твое дело... какая кому разница.... просто видимо ты развит до их возраста.
нет вовсе... так бывает, ты ищешь более опытных и наученных жизнью)