Любовь
Почему некоторым молодым людям нравятся женщины постарше...?
просто сложилась такая тенденция, что с каждым новым годом становиться все больше глупых женщин. . куклы одним словом.. . вот мы и ищем здравомыслия и чистоты в старших поколениях..)))
умеют любить.. бескорыстно...
Сам этим страдал и страдаю: )
Есть у меня знакомая одна, психолог. Так вот она сказала мне, что к женщинам постарше тянутся те парни, у которых очень хорошая и эффектная мать. Т. е. мать - это женский идеал, который парень стремится найти.
Если сказать от себя, то мне с ними интереснее. Я вижу в них ту женственность и грациозность, которую не найдёшь в юных девочках.
Вторую маму ищут.
а некоторым помоложе))) ) просто есть днвушки старше или младше в которых есть чтото интересное....
ибо они опытнее ...и хотя бы поговорить с ними можно ...и в постели не сразу подыхают ...да и вообще ...
Простите вам сколько лет, может вы мне понравитесь
Zafar Mansurov
я в этом не сомневаюсь!! А ВАМ??
обычно всем....
скорее привлекают опытом и раскрепощённостью
Потому что молодые бестолковые!
они как правило уже имеют некоторый опыт следовательно менее капризны взалмошны по другому смотрят на жизнь, а еще они бывают опытнее...
они смотрят на некоторые вещи проще.
Потомучто, некоторым женщинам, нравятся мужчины, постарше))))
Zafar Mansurov
возможно!! эту позицию я понимаю!!
Они просто хотят научится всему и сразу, а кто как не опытная женщина ему это может дать?!!!
они не высокомерны)
Потому что постарше женщины опытнее во всем, а главное опытнее в сексе. Доказано что женщины после 30 лет, трахаются как в последний раз....
Я вам открою "сташную тайну" - некоторым женщинам постарше тоже нравятся молодые люди - это взаимно :)))
Zafar Mansurov
С сегодняшнего дня мне тоже нравятся ...)))
Мне лично нравятся мужчины моложе, с ними интересно, именно они дают понять, что ты женщина и желанна.))
В сексе у них больше опыто чем у молодых, и жизнь знают лучше