Любовь
Парням ведь нравится когда девушка хорошо одета и красится и приятно пахнет? Один знакомый женился на женщине, немолодой
У нее волосы были такие нечистые, жирные, не красится и неопрятная какая то. Вот почему он женился на такой? Мне всегда интересно о чем думают мужчины? А я когда встречалась с одним парнем, мы пошли такие в кафе а потом он мне говорит что когда мы куда то ходим, все на тебя оглядываются и смотрят и его это беспокоит. Это его неуверенность в себе была? И тот что женился на этой немолодой, непримечательной женщине, он женился на ней потому что думал, что такая от никуда не денется и будет рядом всегда? Со стороны, что вы думаете?
Он хочет, чтобы она была ему мамой, чтоб заботилась о нём
Конечно, опрятные женщины привлекают...
Нравятся чистые, опрятные и ухоженные девушки.
Я думаю, что вряд ли.
Скорее всего она была добра и ласкова с ним.
И в постели позволяла и себе и ему многое...
А что ещё-то нормальному мужику от женщины надо ????
Ах да ! Борща вкусного!
Ну да этому недолго научиться...
Ах да ! Борща вкусного!
Ну да этому недолго научиться...
" Вот почему он женился на такой?" Да на с детства идет такая модель, допустим у мужчины была такая мать - неухоженная, неопрятная, но при этом заботливая и добрая к нему допустим. Вот и выбрал похожую девушку неосознанно. Либо да, комплексы и установка "вот такая от меня не уйдет"))
Но на самом деле, если девушка сама по себе красивая, то и с растрепанными волосами с утра и без макияжа она будет выглядеть хорошо и даже мило.
Внешняя оболочка не говорит о человеке ничего. Показушная опрятность бывает что скрывает очень плохую личность.
я думаю, что ты что то много лет страдаешь и завидуешь :))
Азиз Каюмов
Что по себе судишь людей?? Ахаха
Я думаю, что на вкус и цвет товарищей нет!
Могу предположить, может у неё просто генетика такая, бывает что кожа очень жирная и даже если вечером помылась, то на утро уже жирные волосы. Тут уже надо выкручиваться либо перед выходом мыться (но есть опасность простыть) либо использовать всякие штучки типа сухих шампуней и т.д. Может она просто не замечает этого или использует неправильные средства для ухода. А на косметику, мб, у неё аллергия. Ну а может ей просто лень и пофиг)))