Любовь

Парни, вам нравятся миниатюрные девушки???

Я очень миниатюрная и комплексую по этому поводу. Мне 20, но из-за маленького роста и худобы все думают что мне максимум лет 16-17. Мой рост 157см, вес 40кг. Параметры 76-60-78.
Да, такие как раз в моём вкусе
Светлана Малоросиянова
Лучший ответ
Мне очень нравятся.
Aleksej Anikanov
Легко носить на руках! Нравятся!
фу, ну, ты и напугала, я уж думал речь идет пол карлиц ...вполне, нормальный рост, и пропорции отличные.. . стройняшка ...
Аелита Рященко
Я любил бы тебя и днем и ночью.. . В прямом и переносном смысле...
Конечно нравится, миниатюрные девушки очень, сексуальны и женственны!
С такими параметрами - могут. ) А вообще, если в целом, довольно редко. не только ведь от параметров всё зависит.)
та ты кукулка, не переживай! я, конечно, люблю высоких, но поверь, я думаю ты лакомый кусочек!)))
Лариса Рогова
главное не выше самого парня, а так надо чтоб в мозгах порядок был
ахах)) ) мне 22 и мелкая)) ) рост 156 вес 45 кг, параметры не помню, помню только талию 60 ))) да нас мелких просто обожают) ) мужчина чувствует себя мужественным рядом с маленькой девушкой )
Наталья Zaiceva
вполне) разве что совсем высоким ты не подойдешь а средним парням нормик) комплексовать не надо у тебя все хорошо)
Супер! А фото можно?
отлично- ты что
Да ну не переживай, это куда лучше, чем ты была бы "в теле"! Я твоя ровесница и тоже очень хрупкая, правда рост повыше, но на вид дают мало лет в связи с этим) конечно, определенные неудобства присутствуют, но можно найти и кучу плюсов, не стесняйся этого!
мне 33 рост 160 вешу 40 кг все дают не более 25 лет мужики нас любят мы рулим даже не замарачивайся я тож переживала когда было 20 сейчас понимаю !