Любовь

Какие цветы подарить девушке 26 лет, розы, ведь для более старшего возраста? Какие будут варианты? розы за 40 лет дарят

Лучше купить красивый букет- композицию!
Екатерина Тамашкова
Лучший ответ
Гладиолусы.
Сашок Тюляев
розы дарят в любом возрасте... .
можно лилии подарить
Всё зависит от того, что вы хотите сказать ей подарив определённые цветы ...

Например, розовый цвет бутонов роз и букетов из этих прекрасных и благородных цветов выражает благодарность и гордость, симпатию и сладкие мысли, нежные эмоции и чувство восхищения. Розовые розы часто символизируют новое начало отношений, некий намек на то чувство, которое, возможно в скором будущем, разгорится во всю силу и поразит двух влюбленных в самое сердце.
))))))Сам совсем ничего решать не можешь чтоль)))))))))))
Орхидею в горшочке подари ...Очень нежный цветок ...Любой букет через неделю будет в мусорном ведре, а орхидея будет радовать очень долго... Вот у меня с 8 марта стоит, любуюсь каждый день)))
Во новость! Мне с 10 лет розы дарят (начал папа) , а я и не знала, что это такое оскорбление.)) ) Ну купите ей орхидеи.
Aлеся Сорока
странный взгляд на розы. ну подари тюльпаны
Daro Daro
Что за условности?!
Подарите орхидею!
Олеся Г
Розы любят все девушки, но если так уж не хотите розы, лили отличный вариант
мне 17 и я не считаю, что розы для старух) мне нравится)
Что за странные стереотипы насчёт роз?) )
Розы нравятся каждой в любом возрасте) )
Можно подарить какую-нибудь экибану из конфет, сейчас такие в торговых центрах продаются))
бред, при чем тут возраст. дело не в том что дарят а дело в том с ками чувством это приподносят. букет сирени наломанный дарит столько эмоций!!!! которые ни какими супер мега букетами не купишь. главное искренность и жлание видеть на лице любимой улыбку. а так это купи продай и не более.
Не Важно Кто Я
Подарите лилии!