Любовь

Подарить девушке одну алую розу на длинной ножке без повода. Нормально?

не нормально, а отлично...
Алина Илюшина
Лучший ответ
мне кажется нет )
Ka
Kadir
Разве, чувства или эмоции - не повод для дарения цветов? ! Что же тогда повод?! ! Похороны?
Roman Brusnigin
не.. длинная ножка без повода.. это ненормально..
Я бы предпочла шампанское и малину. Одна роза выглядит как-то ...ммм.. . убого.
нормально и даже очень хорошо. подари ей котёнка, т. к. он будет ей всегда напоминать о тебе. или щеночка. или какой-нибудь домашний цветочек по красивее и скажи - если ты будешь за ним ухаживать, холить и лелеять, взращивать и поливать - он будет цвести и пахнуть - так же как наши чувства, отношения и любовь. всё зависит от нас. всё в наших руках. или подари ей клубнику со сливками взбитыми (в баллончике) и покорми её с рук. точно оценит!
Anastasiya &
Нет, нужно придумать повод, обмыть его, догнаться, нахреначится, прийти домой и вместо розы посадить девушке фингал! Вот это нормально.. . А у тебя романтикак какая-то ))))))
видимо ты ему симпотична) да и вообще он тобой просто восхищается)
Svetlana Ciobanu
Если позволяет карман. Дарите раз в неделю, в месяц получается всего 4 розы, за то у любимой женщины в спальне постоянно будет что то, что будет напоминать ей о том, что она самая, самая на всем белом свете и что она любима и желанна всегда, круглый год!
ножка на розочке характеризует сколько у тебя см хрен, так что думай братан))
Конечно дари без повода, девушки очень приятно будет