Любовь

Не мой парень, но друг, подарил мне 100 алых роз, без повода... что он хочет этим сказать? почему четное количество?

Антон Zz
иногда мужчине хочется сделать что то масштабное и красивое, вне логике.
Dajana David
Лучший ответ
Ты ему очень нравишься!!!
Нина Ермолова
после 50 уже неважно какое числои кол-во роз можно и четное !!!он тебя любит ...а ты слепыш.... не замечаешь!!
не гони а! это надо лашарика поискать который на 100 роз раскашелится таких нет. . макс знаю ..20-25 НЕ БОЛЬШЕ
Антон Zz Гонят обычно самогон, а я правду говорю...
Это он хотел сказать о любви, а денег на миллион алых роз у него не хватило.. . Но 100- тоже впечатляющая цифра! Цени его, он- твой настоящий поклонник! У него можешь сама спросить, что он имел ввиду? Чего ради такой шикарный подарок? Чем ты заслужила? Чего он от тебя ждет?
Да и вообще, на будущее знай: всегда надо спрашивать: это мне- за что? Чтоб не возникало потом разногласий: я же тебе подарил, так ты мне теперь то-то должна и то-то.. . Потому что подарок с условиями- это покупка тебя с потрохами!
Виталий Трач
деньги девать ему некуда...
Чувственный порыв. Знак внимания. И хорошо, что без повода. Повод-это необходимость. Я бы вообще отменил все поводы. Подобные жесты -не оброк, и не должны диктоваться традициями аля важная дата- НАДО дарить цветы
Jenik Dj
Это из той же области, что и "миллион, миллион, миллион алых роз". Тоже ведь четное количество, а очень приятно. Не обращай внимание на число, обращай внимание на отношение. А то, что он к тебе неравнодушен-однозначно
Ирина Гуляева
ты сериалов насмотрелась
Тоо Пзсм
Антон Zz Не я, а он...скорее всего))
Почему бы не задать ему этот вопрос?