Любовь

Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна, но белая... почему вы такие?

Galina ********
выбрасывал когда-нибудь букеты засохшие? в в пакет не лезут, рвут его, да и жалко, что завяли, а тут миллион! завалить всю квартиру, чтоб ночевать на улице? ? :))))) а потом все это усердно выгребать! да и если роза стоит. . ну у нас в районе 100 рублей, 100 000 000 потратить на то чтоб потом доплачивать за самосвал вывозить мусор. . не правда ли одна белая будет гуманнее?
Подчасов Илья
Лучший ответ
Просто потому, что нас нужно понять.. . мы очень сложные личности!
Юля Чураева
потому что ей нужен другой
Tuncay Kantarci
Я не такая балованная и придирчивая!
подарили бы мне хоть какую. вообще уже забыла что это такое. . .цветы от любимого человека...
Евгений Блехер
Солнышко! Это кто рассказал тебе такие глупости? Ты подари миллион алых роз! Не слушай взрослых, глупых дядей! Говори всегда только о том, что сам лично испытал! Методом проб и ошибок - это уже будет твой личный опыт, а не того неудачника, который сказал тебе это!
Ольга Гейнц
За это и любите, за загадку...
Это неправда! От миллиона еще никто не отказывался!
Osana Osana
а ты сначала подари ей этот миллион алых роз, а потом узнаешь, что она скажет)))
Подари. подари мне мильен аллых роз!!!!
Загадка-это неотъемлимая часть характера женщины. Если бы не были капризными, вредными загадочными, вы нами не интересовались