Любовь

Сколько сто‘ит миллион алых роз в конце января - начала февраля в столице самого восточного федерального округа России?

В рублях. И необязательное уточнение к ответу приветствуется - сколько примерно по массе это количество цветов может весить…
1000000 × 100 ( минимум рублей) = 100000000
Ирина Шайхутдинова
Лучший ответ
Стоимость цветка зависит от длины и сорта. Чем необычнее бутон, тем дороже будет роза. Примерно 50 000 000 рублей, если оптом!!
Артем Капустин
Вес одного цветка составляет около 50-70 грамм. Значит, в среднем 60 грамм умножить на 1 000 000 будет 60 000 000 грамма или, что ШЕСТЬ ТОНН???? Я слаба в математике....
Теперь будем деньги считать)
Думаю, как оптовому покупателю, вам сделают большую скидку, ну, рублей по 30 штука. Все, дальше я не считаю - сдулась, почему -то от суммы голова закружилась. Уже подумываю. заметите, если я штук ...сто свистну и сдам оптом в цветочный))))
Ну не люблю я розы)))
Заправская Ольга ШЕСТЬДЕСЯТ ТОНН - ВАГОН (((((((
Да разве сосчитаешь с ходу - правильно?
Дмитрий Моисеев А кто это такой помер, что его хотят цветами засыпать? На похороны обычно дарят искусственные цветы, так что, хоть январь, хоть июнь, цена будет одинаковая.
По 30 руб. 30 миллионов рублей за 60 тонн цветов.
Площадь считать не охота )
Зависит от длины одного цветка.
Их способен купить только Абрамович....
Елена Elena
1 миллион роз - это дешёвый понт...
Не майся глупостями
Одна роза-от 10 рупий. По площади-На площади центральной и выкладывайте, прямо вокруг монумента. Только кто ж Вам столько из Голландии притаранит?
Много
Регина Канер
Романтик у кого то вахах))) Деньга не считаю никогда так что соррян)))
Тебе за всю оставшуюся жизнь столько не заработать.
лимонов 40
Елена Ноткина
Андрей Будяков Это простое вычисление. Одна роза 100р. 100 млн. роз - 10 000 млн. руб.
Андрей Будяков 1 млн роз - 100 млн руб
Мне даже если больше 10 роз дарят - расстраиваюсь. Во первых они через недедю завянут - природу жалко, лучше бы на кусту цвели, во вторых деньги на ветер. Уж лучше бы человек что то практичное подарил и то что останется надолго.
В вашем случае, если такими суммами располагаете, можно подарить машину или квартиру.

Ну, в придачу к ключам от машины или квартиры можно, конечно, и розочку приложить, чтоб романтичнее выглядело, или букет из них.

Или можно как Абрамович своей даме - ценные произведения искусства.
Бриллианты в конце концов.
Но в любом случае, стоимость самого подарка должна быть значительно выше чем стоимость цветов. А только лишь цветы - это вообще не подарок. Это приложение к подарку.
Николай Ким
не знаю почем роза но если хотя бы по 50 рублей то 50*1000000=50млн
Смотря кто какую цену назначил.
Кирилл Мороз
Это кич конкретный
На самом деле ты застрелишься на кактусе
40 млн
Крайне не советую такие подарки делать. Потом будете удивляться, почему девушка как-то изменила отношение к вам.
Ну, народ правильно всё считает. Не лучше бабу сменить, чем так уламывать?
Almaс Sakenov
А зачем?
да как ты смеешь спрашивать о цене
Прямо не знаю плакать от умиления или зеленеть от зависти - это же сколько миллионов рублей. И уже не важно сколько по массе, сколько по площади - это сколько же ненужных рублей у человека!!!
Иван Перов бог с ними, с деньгами... радоваться надо за Ту, для которой всё это замышляется! Оценила бы...
Римма Топилина У нас одна роза 300р
Ех! Взглянуть бы на ту счастливицу или того гея, которая их получит!
Выйди в Яндекс или Google, узнай стоимость одной розы и умножь на миллион. Когда купишь их, разложи по площади и измерь её. Удачи. А нам фотку пришли. ))))))))))))))))))))))
Алла Абиш
Раньше художник продал свой дом, чтобы купить 1000 000 алых роз)))) сейчас нужно продать 6 домов))) инфляция мать её)))
1 000 000 x 1 000 000 x1000000
Алых рублей!
Алик Набиулин
пойди в цветочный магазин и спроси.
а куда тебе? на все кладбища мира хочешь отвезти?
нормальное что нибудь купи например мозг
90000000 рубл. Займёт площадь приблизительно 9-10 км. Если розы оптом брать примерно 60000000 руб
Нуууу, очень много!
и доставка и хранение и т. д. еще больше обойдуться
Миллион - это число кратное двум. Вспомните по какому поводу приносят два, или четыре и т. д. цветка.
Александра Спирина тх дарят когда кто то умирает вроде
Очень много =D
Мия G@
Отец -Всегда говорил, Когда смотришь в в глаза противнику или ты убиваешь, или ты смотришЬ на душу!
Много, очень много
Сколько стоит миллион алых роз??)) Три верблюда и кокаин
3 млн рублей