Любовь
Почему начало позитино,а конец всех убивает негативом?!)))Разве конец не начало следущего началапозитивного?!))
Почему бы нам не убрать вообще эти наши субъективные определения"начало-конец"и превратить жизнь вечное блаженство?!))) Давайте беречь любовь,поддержать её,дорожить ею,питать ,лелеять это прекрасное чувство ,вы согласны?)))
наша жизнь имеет начало и конец.... впрочем как и все в этом мире....
По моему в жизни всё гораздо сложнее чем в геометрии-нет чётких линий, прямых и колец, порой всё так переплетено что не знаешь где и чему тут конец и начало... и во всём можно найти то, чем можно дорожить, даже если понимание приходит немного спустя...
аха... пережить надо конец... чтоб началось светлое ЗАВТРА)))
жизнь такаааяяяяя
Если бы всё было так просто....
Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.
Предательство вернется, словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна.
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся.
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.
Предательство вернется, словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна.
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся.
а это кто как себя поведет!
Тот кто любит живёт в бесконечности и в блаженстве))) )
Не ни начала, ни конца!!))) Всё в наших руках и сердцах, Милый)))))))
дело не в позитиве, а в тех ожиданиях которые люди вкладывают в отношения. Вот что и задевает сильнее всего. Самое смешное, что свои ожидания мы никогда не озвучиваем партнеру. А когда он или она их не выполняют - жутко обижаемся. Если что-то хочешь скажи вслух!
Потому, что такова жизнь.
Дяяяяяяяяяяя Хорошо бы Было.. .
Во Зажили)) ) Супер!!! !
Тока проблема--я не верю в Сказки))
Во Зажили)) ) Супер!!! !
Тока проблема--я не верю в Сказки))
....Не знаю, Саш)) )
....Я пока знаю только начало))
Давайте беречь любовь, поддержать её,дорожить ею, питать, лелеять это прекрасное чувство - я согласен....
Саш, ты как всегда на позитиве... .
А второй ролик, сегодня встречаю и пересматриваю не единожды, супер... .
Даже если чувство умирает, то только для того что бы заново родиться....
Надежда Мотуз
Привет,Роднуля!!)))И тебе самого прекрасного в жизни!!)))
Очень хорошим позитивом может обернуться ядерный взрыв и конец привычной жизни. А не поискать ли мне позитива в ядерной зиме.
Сашуль, я бы с удовольствием у тебя этому научилась, да вот беда-я фома неверующая)))
Надежда Мотуз
Привет ,Сестрёнка!!))И на твоей улице будет праздник!!))Не верить,а знать надо..!!))Любовь есть!))
время такое
Полностью согласна, нечего страдать и унижать бывших любимых, когда они уже не нужны по факту. НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. СНОВА ЛЮБИТЬ, только других, лучших и любимых и без всяких недостатков.
Уж больно дорого ЭТО обходится))))

Надежда Мотуз
Привет,Лунная!!!)))Рад тебе очень!!)))
Важно во всем видеть хорошее, тогда любой конец будет началом позитива.
Лучше ужас без конца, чем ужасный конец?

Надежда Мотуз
Привет,Свет!))Рад тебе!))
Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной...
Если позитивно смотреть на негатив, то никакой конец не страшен... я так думаю...
Конечно, не всё и не всегда так печально - позитива больше при любом раскладе!
Не всегда. Конец есть конец и он не предполагает начала.
Саша. я с Вами согласна-давайте любить и ВЕРИТЬ в это прекрасное чувство!!!
вот тогда бы мы зажили.
Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь, —
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.
Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.
...Счастья нет. Но горевать не буду —
Есть везде родные сердцу куры,
Для меня рассеяны повсюду
Молодые чувственные дуры.
Легкодумна вспыльчивая связь, —
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.
Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.
...Счастья нет. Но горевать не буду —
Есть везде родные сердцу куры,
Для меня рассеяны повсюду
Молодые чувственные дуры.
чтоб оценить новое позитивное начало
полностью согласна!
Придётся испытать нам страх потери,
Чтобы начать беречь, что не хранилось,
Стучаться долго в запертые двери,
В награду чтобы новая открылась.
Пусть не достичь вершин, но знать – во имя
Чего горел, или хотя б пытался.. .
...Ведь для того сотворена пустыня,
Чтоб человек деревьям улыбался.
Придётся испытать нам страх потери,
Чтобы начать беречь, что не хранилось,
Стучаться долго в запертые двери,
В награду чтобы новая открылась.
Чего горел, или хотя б пытался.. .
...Ведь для того сотворена пустыня,
Чтоб человек деревьям улыбался.
Иногда все может начаться очень печально, а закончиться великолепно! Мне рассказали случай, как один мужик провалился в дерьмо в старом туалете в санатории. Просидел там часа 4, никого вокруг не было, выбраться не мог. Чуть не случилась трагедия, он уже терял сознание. Но его вытащили, компенсировали деньгами и подарили путевку на курорт. Разве ж плохой конец истории?
полностью согласна
да это потому, что мы не жалеем, что имеем, начинаем понимать что нам дорого когда уже потеряли, вот отсюда всё и пошло. (Если кто-то уходит, значит так надо, а его место займет другой... все течет, все меняется. Все в движении.... Всегда считаем, что завтра будет лучше и только по прошествию времени понимаем, как мы были счастливы.
всмысле начали за здравие - а кончили за упокой
ну, че у вас одни концы?
давайте
Потому что девушки стервы
Главное - разобраться, где конец начала, а где - начало конца)
конец - начало всех начал!!!!
Да, я согласна, начало это всегда приятно, но конца Не надо! Конца надо избегать, а для этого нужно друг другу доверять, доверие самое главное, если будет ПОЛНОЕ доверие к друг другу, то никакого конца не будет, но не просто доверие, а ПОЛНОЕ доверие. Ведь именно от доверия начинается взаимопонимание, а от взаимопонимания любовь. Без взаимопонимания не будет любви, а без доверия не будет взаимопонимания.
да что ты ???а ты реально так думаешь? ну тогда советую не накручивать других людей по пустякам
В начале ты надеешься приобрести что то прекрасное, а вконце ты что то прекрасное теряешь!!!!
"Разве конец не начало следущего началапозитивного?!)) "
конечно это начало следующего, может даже и ещё лучшего.... но не все сначала хотят это принимать!!! все привыкли к тому что было.