Любовь
Пойду в весенний сад и нарву букет из желтых роз ! а вот куму их ---ПОДАРИТЬ ! Букет из * ЖЕЛТЫХ РОЗ * ?
С кем расстаться хотите, той и дарите.
той единственной!
мне!) ) я люблю)
удачи
жёлтые цветы - измена,
кому их дарить-то?
эть букет расстования, той несчастной дари)))))))))))))))))))))))) хех
Обожаю желтые цветы.. и то что они к расставанию - полная фигня.. бросай мне!
той от кого пошёл налево!
Мои любимые цветы))))
слушай, можешь мне троечку закинуть?
тебе не нужны, а мне не помешают
Если появилось такое желание значит и найдется кому подарить
Подари мне? Обожаю желтые розы!
эти желтые розы... в нежном свете заката.. .
как прощальные слезы.... как прощальные слезы.. .
может встретились поздно мы с тобою когда то?
Желтые Розы в составе букета или полностью букет из желтых роз означают, что ваш избранник заботится о вас. Во все времена желтый цвет означал активное и свободолюбивое начало. Поэтому букет из желтых роз – частый гость различных торжеств в качестве выражения поздравлений виновнику праздника.
Желтые розы – это способ подчеркнуть гордость за достигнутое и открытое, и отметить вместе с адресатом это событие. О примирительной особенности желтых роз знают немногие. Увидев желтый букет свежих и дивно пахнущих роз в руках своей половинки, с которой вы недавно поссорились, знайте, это означает лишь одно: "Давай оставим все позади и начнем новую страницу наших отношений".
Почему-то более распространенным в народе значением желтых роз считается разлука. Однако такое значение совершенно не соответствует настоящему символу желтых роз. Совсем наоборот, желтые розы – это символ дружбы и признания, преклонения и восхищения, а также уважения. Когда желтые розы дарят давно живущие в браке люди, они означают размеренность и сладость семейных отношений, но в некоторых ситуациях эти цветы могут символизировать и неверность.
маме подари, она уж точно цветам обрадуеться