Лучше в парк. Широкие гулянья, море блинов, проводы зимы!! !
А день влюблённых летом ))))))))))))))))
1.В святцах Русской Православной Церкви есть три святых Валентина:
мученик Валентин Доростольский (память 24 апреля по ст. стилю, 7 мая по новому) ;
священномученик Валентин Интерамский (Италийский, память 30 июля по ст. ст.) ;
священномученик Валентин Римлянин (6 июля ст. ст.) . 14 февраля, в канун Сретения Господня,
память святого Валентина в Православной Церкви НЕ ПРАЗДНУЕТСЯ.
2. У католиков был такой ловелас Рудольфо Валентино, который став священником, тайно вечал любовников и помогал им. За что его сожгли на костре.
Притянутый к нам с запада за уши чужой праздник. Его тоже мало кто отмечает.
Потому что любовников во все времена не очень-то уважали.
3. День наших святых, которые пронесли свою любовь и верность через все испытания - 8 ИЮЛЯ.
День Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
4. Именины Валентин и Валентинов 23 февраля.
Любовь
как вы думаете ей понравится букет с красными розами(ее любимы),плюшевый медведь поход в блинную на 14 февраля????а?
Супер идея!! ! Молодчинка!!!)) ) Просто класс))))
да все понравится от того кто нравится!!!!
Эх, мне б так)))
Ну в блинную то уж так и не надо)) ) Побольше романтики: ресторан или лучше дома свечи, лепестки роз, ужин на двоих.. . Если конечно она любит масленницу и блины, то можно и с блинную, но 14 февраля же 1 раз в году только)) ) И если она тебя любит, то ей все понравиться без разбору, проверенно;)
Я завидую! И если она у Вас сластена-обязательно к блинам поближе! Масленница-раз в год, а романтику можно каждый день сотворить! С этим тоже перебарщивать не стоит!
Ты молодец! Так держать!
Конечно понравится)))
розы-хорошо.... мишка-здорово... но БЛИННАЯ!! ! в ТАКОЙ день! ! лучше добавь ко всему плюсом коробку конфет и вместо блинной один раз в году разорись на хотя бы "СУШИ")))
удачи!!!)))
в блинную это лишнее. . не какой романтики ..
лучше дома музыка свечи мартини шоколад.. признания..