Еще у нее дома была мать, она с ней познакомила меня, я не ожидал что будет мать, так переживал, потом она пригласила сесть попить чай, беседовали о своем, попрощалась с благодарностью и улыбкой.
Как думаете, она приняла мои чувства?
Любовь
Подарил одногруппнице букет 3-х красных роз с оберткой "love" у нее дома, как думаете она поймет намек на чувства любви?
Молча сунул букет, попил чай с мамой и ушёл?
Закрыв дверь, она покрутила пальцем у виска и пошла смотреть телевизор.
Cергей Харчев
а что признаваться перед мамой в дом которой впервые вошел?
Светлана Глубокова
если трёп был о погоде, а не о том, какая у неё красивая и умная дочь.... никто ниччё не понял.
Тут 2 варианта:
1.Классический.
Мужчина говорит ей в лоб, что любит её.
2.Модный вариант.
Она говорит в лоб ему, что любит его )
А вот твой вариант не катит...
1.Классический.
Мужчина говорит ей в лоб, что любит её.
2.Модный вариант.
Она говорит в лоб ему, что любит его )
А вот твой вариант не катит...
это очевидно, даже не двусмысленно, поэтому, конечно же она поняла, только цветочки следовало бы купить не только ей, но и её мамочке ( такова этика)
Cергей Харчев
я не знал что у нее дома мать будет и откуда мне знать с кем она живет, в след раз уже куплю всем
Если она спросит, зачем это все, скажешь, что хочешь на ней жениться, чтобы она потом на работу ходила и деньги зарабатывала, а ты сидел дома и на компе играл.
Так сказать - инвестиции в будущее
Бутылку на стол и в койку
Возможно.
Носки нормальные были?
Cергей Харчев
да) тож думаю что повезло найти норм носки))
Она понимает что она тебе нравится)
Должна.
Она тебя со своей мамой познакомила. Значит готовься к свадьбе.
нужно продолжение - знаки внимания, прогулка совместная, может концерт, кино...
Не ограничивайтесь букетом.
Я бы не поняла))))
Cергей Харчев
а что еще надо было чтоб поняли? я просто из за ее матери постеснялся говорить что то личное
догадается, а мама подскажет
Если вы симпотезируете друг другу то все в ваших руках
она подумает "странно, зачем он мне его подарил, мы же всего лишь друзья, ну ладно сделаю вид что понравился (букет) потом выкину"
объясни ей.
может быть
но не надейся, что после этого она предложит тебе встречаться
это лишь один элемент ухаживаний
Нет!!!
половина успеха
Ну так позови ее куда нибудь погулять, а там собственно признайся в том, что она тебе нравится. Это должно быть наедине, т. е. без посторонних.
Если знает англ. то поймёт. У меня немецкий и то поняла.
Cергей Харчев
она отлично знает англ
Crepsley .
Она в тебя влюбится. Ты хороший парень. Я в тебя уже влюбилась.
Естественно, она поняла намек. Но по вашим текстам можно подумать, что у вас есть
ярое желание произвести впечатление. А логичнее было бы узнать сначала, нужны ли отношения самой девушке
Cергей Харчев
Хм, надо подумать
Cергей Харчев
А что плохого в проявлении впечатления? Как надо было?
С мамой всех подряд не знакомят
Все O'k.
вы на правильном пути
Все O'k.
вы на правильном пути
Любовь это понятие широкое. Я дарила подарки в красных пакетах с надписью любовь- знакомым бабушкам. В знак того, что содержимое подбирала с любовью. И потому что пакеты красивые, оттенок красного торжественный. Как вместо открытки получилось.
Какой Вы молодец!! Я думаю да
Позанимается английским...
флафи флафи флафи, гучи гучи гучи
Не останавливайся на достигнутом только. То, что не вызываешь отвращения - уже успех
Cергей Харчев
ок)
прям лизнул у всех, колись как успел за короткое время?
Cергей Харчев
общались в универе до этого, что еще?