Любовь

Хочу подарить девушке 2 метрового белого плюшевого медведя. А вы, девушка, были бы довольны таким подарком?

незнаю как другим но мне бы понравился
Сергей Ямковой
Лучший ответ

Мне вот подарили, на нем и сидеть можно, облокачиваться, когда читаешь, укрыться им))
Только лучше не белого, а бурого - так прикольнее и реальнее
Нина Строкань
ты сразу спроси квартира у нее своя или снимает а потом поинтересуйся большая ли комната )))))))))))))))) а то мо медведЯ поставит а тебе места там нехватит )))))))))))))
Я бы не подарил. много место занимает, грубо говоря пыльный мешок даришь, а вдруг у неё астма или аллергия. И потом его надо ставить куда то это может нарушить интерьер.
Олег Каратчук
Ты бы лучше кольцо золотое подарил, по деньгам также, но гораздо приятнее и не обязательно обручальное.
милый пыле сборник)))
Vitalij Harder
....Пипец...)). почти как шкаф....
супер.. если место есть.. но лучше не белого-в ст. машинку потом не засунешь
мне бы понравился я могла бы, например, прилечь на нем как на диване)))
***idnas ***
20 сантиметрового подари)))
Симпатичненько, если ты знаешь, что для медведя есть место в комнате!
Только если есть свободное место в комнате!

От любимого была бы рада любому подарку.
Ну а так. . Если бы была возможность выбрать, то медведь явно не выиграл )
Лера *****
Нет, это огромный пылесборник, которого Ваша девушка даже от пыли вытряхнуть не сможет. Любовь измеряется не размером, а простой заботой, вниманием, подарите 20-ти см-ого мишку.