Любовь

101 роза для ЛЮБИМОЙ 14 февраля как думаете оценит ?

на мой взгляд да, тем более что может быть приятней получать подарки от любимых?
Любовь - это высшее чувство, Вам стоит не только подарить розы, если есть возможность
создайте романический ужин на крыше 9-и этажного дома. Буквально не много стараний,
а в будущем будет что вспомнить.
Yмka
Лучший ответ
стопроцентно и беспроигрышно....
Elmurat Abjalilov
Миллион алых роз конечно оценит, это примерно тысяч 20, но лучше на эти деньги купить ювелирное изделие или ещё что-то такое, что память останется не на несколько дней и не на фото эти розы, а на всю жизнь.
Оценят те, кто торгует розами!!!
Павел Цурган
Любая женщина оценит... .
я нет, хоть тысяча одна.. на хера этот дендрариум?))
если у вас взаимопонимание, доверчивость, теплота, то обязательно будет в восторге.
увы но думаю что нет
Миша Фефилов
деньгами лучше подари и она хоть вещь стоящую купит себе.. а не этот цветник на неделю
Макс Антонов
ну что же не миллион)))
Valeri Santeladze
Если любит тебя, значит оценит.
более чем)))
Костя )))))))
Оценит.. . Но лучше - пяток роз, цацку и ресторан.
Оценит - скажет, что на эти деньги Айфон 5 можно было купить.
Только вместе с любовью
если ей раньше не дарили сто одну розу, может и оценит, в любом случае цветы всегда радуют, если нет аллергии
...банально... и дурная трата денег.... =)
чтоб не вышло как в той песне про миллион алых роз)
Фигасеееее!!!!
ну, если она Пугачева... а я бы и на порог не пустила... и если цветы, то такие, чтоб нравились.. а там напхают... пойди с ней и пусть выберет..
Лела Болквадзе
думаю да.
Елена Бондар
на 14 февраля самое то
K7
Kukos 74
Подарок не для слабонервных, конечно.... а может лучше салют их бабочек (живых) ? Делают профессионально, красиво. Впечатлений хватит на всю жизнь. Заказать только заранее надо .
Юлия Жарова
Это шикарно!
думаю да!
подарите букет роз, сходите в кино или в театр, если на ресторан денег не хватает, можетем в кафе посидеть.
artem_pavlovih
Оценит и будет приятно, но намного приятней будет, если ты сможешь ее удивить. Креатив, креатив.. .
Хотя, если ей никогда не дарили 101 розу, ей будет очень приятно.
И насчет того, что они завянут - не слушай никого. Ведь ты даришь эмоции хорошие ей этим подарком, а не сервиз на года))
конечно оценит! )))
Шикарно))))
Тоня Анучина
Я бы оценила. Даже очень!!!
Не хило. Молоток. желаю кошельку выдержать удар а тебе удачи!))
Все мы разные... вам видней.
Мне например.. не нравятся мёртвые цветы.
Если не дура то непременно оценит.
Банал, они потом завянут и усе, лучше цветок в горшке подари,, я например пальмы люблю, если она так розы любит, подари ей 101 розу в горшке. Vadim Bistritskiy эти эмоции только на один день и всё,по себе же знаю, я рада пальме которую мне любимый подарил, которая каждый день стоит на столе и смотрит на меня, а цветы которые завяли я уже про них забыла
Азат
Несомненно, после такого подарка она вас расцелует.
нихрена себе я бы оценил.... тыщ на 10
Любая оценит, если не дура... а если любит тебя- тебя ждёт качественный секс))
101 далмотинцев попробуй
ей очень понравиться)
Куда она их поставит?!? !
Дари уж тогда и -надцать вёдер!
А насчёт "оценит" то по моим подругам скажу 50 на 50. Зато если оценит то на всю жизнь запомнит!